Любимый сынулька!
Сегодня моему сыночку 1 годик! 21 марта 2012 года он досрочно появился на свет! Крошечный, сморщенный с весом меньше 2 кг и росточком в 43 см! Мы почти месяц лежали в больнице, набирали вес. С ужасом вспоминаю, как я 4 раза за ночь вставала и цедила по капле молоко, которого становилось все меньше! Считала каждый грамм до выписки! Больше всех в это время мне было жаль мою девочку, ведь до этого мы никогда не расставались!
Потом дома заставляла сосать грудь, чтобы молоко совсем не пропало, не хотела давать смесь...и добилась своего! Через неделю после выписки-опять больница! Желтуха, паховая грыжа,водянка яичка...
В общем столько пришлось пережить!... На 4-ом месяце жизни уехали в Саратовскую область и все болезни как рукой сняло! Развиваться стали с такой скоростью, что местный педиатр не поверила, что малыш родился недоношенным, пока не увидела карту!
Сейчас уже такой большой, активный, жизнерадостный мальчуган с очень сложным характером!
ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
Поздравляю
!!!!! Растиие здоровыми и счастливыми на радость родителям!!!
Нам тоже сегодня годик!
0
21.03.2013
Ответить
Я мама в декрете. Но это не мешает мне строить свой бизнес вместе с моими малышами в сети интернет, находясь дома. Если Вам интересно как можно зарабатывать деньги, не выходя из дома, пишите свою электронку и страну проживания мне в личку, я вышлю Вам более подробную информацию о проекте)
0
21.03.2013
Ответить

!
С днем рождения Вашего сыночку!!!!! Здоровья Вашей семье!!! Растите здоровыми, красивыми, а главное, счастливыми!!!
!