Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Балашов

Любимый сынулька!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

Поздравляю!!!!! Растиие здоровыми и счастливыми на радость родителям!!! Нам тоже сегодня годик!

0
21.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балашов

Весёлый, смешной бегемотик, Тебе улыбнулся, любя, Малютка, тебе уже годик, И все поздравляют тебя! Открыты всегда все дороги Чудесным, как ты, малышам! Расти, набирайся здоровья И мир познавай неспеша!

0
21.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

Спасибки, безумно приятно

0
21.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Костополь

Я мама в декрете. Но это не мешает мне строить свой бизнес вместе с моими малышами в сети интернет, находясь дома. Если Вам интересно как можно зарабатывать деньги, не выходя из дома, пишите свою электронку и страну проживания мне в личку, я вышлю Вам более подробную информацию о проекте)

0
21.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балашов

Я занимаюсь Орифлейм и тоже через интернет!

0
22.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Орск

С днем рождения Вашего сыночку!!!!! Здоровья Вашей семье!!! Растите здоровыми, красивыми, а главное, счастливыми!!!

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балашов

Спасибо!

0
22.03.2013
Деньги тут, в интернете, вот лопата, копайте. Кто-то будет быстро копать, кто-то медленно. а кто-то

Похожие записи