Войти
Солнце
34 года Первомайский, Россия
На сайте с 20.03.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
7
записей
7
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Поною.(

Замужем почти 4 года, есть дочурка. С мужем отношения нормальные, нет ну ссоримся конечно, но больше по мелочам и быстро остываем миримся и все хорошо. Устала

Как бы вы поступали?

У меня со свекровью отношения,скажем не особо.... Она с самого рождения считала Лилю какой то не такой, я понимаю, волнения, переживания, но и сейчас она считает её не нормальным ребенком, а недоразвитым... В лицо то она не говорит,а вот по телефону всё время сплетничает...

Суть вот в чем: как вы бы вели себя с ней? Рассказывали бы про ребенка? И если рассказывали, что? Только достижения?

В данный момент я ей совсем ничего рассказывать не хочу...

Как правильно сказать о переезде?

 Решили съехать (не смотря на финансовые трудности), а вот как сказать не знаю.. Помню только как поженились,хотели жить отдельно (теперь жалею, что сразу не уехали), так его родители стали говорить, что у нас не получится и так проблемы с финансами, мы не потянем, что зачем скитаться по съемным квартирам живите у нас...(мы дураки и развесили уши) ..

Как сообщить родителям мужа о нашем решении не ругаясь??? Помягче..

Солнце
Лилечка, 14 лет 5 месяцев Первомайский
Мой дневник.!

Для инфы. Дневник создала специально для прояснения не понятных мне ситуаций... В основном семейных проблем и конфликтов. Информацию обо мне и ребенке вы здесь не найдете! 

Солнце
Лилечка, 14 лет 5 месяцев Первомайский
Что одеть в ночной клуб??

Пригласили нас с мужем в ночной клуб, я в панике. не знаю что одеть... Клуб достаточно элитный, поэтому абы в чем туда не пустят... Девчонки выручайте.. Я вообще не представляю что одевать, какую причёску, мейкап... Помогите..

Лилечка
14 лет 5 месяцев