Замужем почти 4 года, есть дочурка. С мужем отношения нормальные, нет ну ссоримся конечно, но больше по мелочам и быстро остываем миримся и все хорошо. Устала
У меня со свекровью отношения,скажем не особо.... Она с самого рождения считала Лилю какой то не такой, я понимаю, волнения, переживания, но и сейчас она считает её не нормальным ребенком, а недоразвитым... В лицо то она не говорит,а вот по телефону всё время сплетничает...
Суть вот в чем: как вы бы вели себя с ней? Рассказывали бы про ребенка? И если рассказывали, что? Только достижения?
В данный момент я ей совсем ничего рассказывать не хочу...
Девочки вот назрел вопросик: какие у вас отношения со свекровью? Голосуем!
Решили съехать (не смотря на финансовые трудности), а вот как сказать не знаю.. Помню только как поженились,хотели жить отдельно (теперь жалею, что сразу не уехали), так его родители стали говорить, что у нас не получится и так проблемы с финансами, мы не потянем, что зачем скитаться по съемным квартирам живите у нас...(мы дураки и развесили уши) ..
Как сообщить родителям мужа о нашем решении не ругаясь??? Помягче..
Для инфы. Дневник создала специально для прояснения не понятных мне ситуаций... В основном семейных проблем и конфликтов. Информацию обо мне и ребенке вы здесь не найдете!
Пригласили нас с мужем в ночной клуб, я в панике. не знаю что одеть... Клуб достаточно элитный, поэтому абы в чем туда не пустят... Девчонки выручайте.. Я вообще не представляю что одевать, какую причёску, мейкап... Помогите..
Сказала сегодня мужу (правда сгоряча но все же) что либо мы разъезжаемся с его родней, либо разводимся( Понимаю, что не лучшие варианты, но сил нет( Кому интересно вот: http://www.babyblog.ru/community/post/family/1720009