Войти
Guzelechka
Алина, 19 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 9 месяцев Уфа

Размер одежды для новорожденного.

Ксения
Краснодар

Дорогие мамочки в декрете! Есть уникальная возможность заработать в сети ИНТЕРНЕТ, что очень удобно для нашего положения. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ под % И ДОПЛАТ! Проводите время с пользой в сети, обеспечим нашим деткам хорошее будущее.Если интересно пишите в личку отвечу всем!!!

Я работаю в GLOBAL PUBLICASH!!!!!!!! РАБОТАЮ И ЗАРАБАТЫВАЮ!!! И говорю каждому, кто еще сомневается - нет проектов, которые не работают, нет спонсоров, которые не помогают. ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ или НЕ ВЕРЯТ!!! Если вам нужны деньги, вам просто нужно прийти в проект, поверить в него и начать РАБОТАТЬ!!! Вам потребуется всего 10$ и 2 лично приглашенных!И ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!ПИШИТЕ ВСЕМ ПОМОГУ С РЕГИСТРАЦИЕЙ!!!!

0
24.06.2013
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое за информацию! А то у меня в магазине первый раз глаза разбежались и я сама оттуда сбежала быстро))

0
17.06.2013

Не за что, самой интересно стало.Вчера начали с подругой обсуждать размеры одежды на новорожденных.У нас один срок. Я уже подзабыла все,первая дочь родилась 6 лет назад,а подруга-первородящая,вот и решила освежить память себе и ей достоверную информацию донести.

0
17.06.2013
Александра
Валерия, 12 лет 8 месяцевЛюбовь, 10 лет Санкт-Петербург

Как я прям)))) Теперь буду знать что можно прикупить!

0
04.07.2013
Мария
Максим, 15 лет 5 месяцевАлена, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня сын родился 53 см, вся одежда в роддом была 56 размера,но хватило на недели 2 после рождения - так что много не покупайте. 62 размера тоже недели на 2-3 хватило,а вот последующие уже дольше носили. Кстати,у разных фирм могут отличатся размеры,особенно ярко видна разница между нашими и заграничными. Чтобы не прогадать,выбирайте одну фирму и покупайте основную часть одежды этой фирмы.

0
26.06.2013
Екатерина
Анастасия, 14 лет 10 месяцевПлатон, 12 лет 11 месяцев Набережные Челны

Мы родились 53см, 62 размер хватило на 2 недели))
68 - по стандарту от 3-х до 6 месяцев (моя была 65см в 6мес., мальчики как правило выше)
74 - до 9мес.
80 - до года (но вот моя не росла почему-то в этот период: с 9мес. до 1,1 года её рост был 74), зато к 1,5 годам она догнала рост по стандарту и была 85см)
так что трудно угадать с ростом, дети растут скачками)

0
21.06.2013
Светлана
Марго, 12 лет 9 месяцевКира, 8 лет 4 месяца Самара

можно не угадать, если ребеночек крупный родится. подружка родила 57 см +памперс, так что не влезли даже в 62 при рождении.

0
19.06.2013
Вес на 26 недели. Почти декрет....

Похожие записи