вот и приходится маме изголяться чтобы что-то заплести. Растут плохо, жиденькие. вот что делаю










колоски у нас не держатся.... 
может у кого есть идеи как еще можно заплести такие волосики. Колос косой наружу тут же развалился
вот и приходится маме изголяться чтобы что-то заплести. Растут плохо, жиденькие. вот что делаю










колоски у нас не держатся.... 
может у кого есть идеи как еще можно заплести такие волосики. Колос косой наружу тут же развалился
Мама молодец, умудряется такую красоту заплести!
Как заплести - понятия не имею. Знаю, что делать, чтобы волосы росли хорошо:
- как можно чаще мочить, в идеале купаться два раза в день, ну или хотя бы один,
- мыть витаминным шампунем и использовать витаминный бальзам. Уже взрослый, не детский
- активно есть полноценные поливитамины-полиминералы
- добавить к ним железо (говядина, печень, омлет со шпинатом)
- добавить к ним бета-каротин (морковь, облепиха, тыква... ну или хотя бы веторон).
Спасибо за советы))) ХОРОШО кушать надо - а у нас с этим беда!!!!!!! Вообще не ест
На первых фото крупные резинки выглядят очень грубо, попробуйте купить меленькие резиночки. Очень эффектно смотрится "сеточка" с маленькими резинками. Колоски будут лучше держаться если в них вплетать ленту (коса из четырех). Вообщем, ваша проблема мне отчасти знакома - у дочки тоже очень тонкие волосы, но идей у меня много. http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1731537
ну да я тоже подумала что маленьких надо прикупить. мы только начали заплетаться, раньше в основной распущенные ходили. но в школе это неопрятно и не удобно. спасибо за подсказку. сеточку видела, боюсь моя не усидит. ей два хвоста лихо сделать
Алиса к годам 7 думаю тоже разрешит и у вас к тому возрасту пошикарней шевелюра отрастет)))))
Надеюсь моя дочь шевелюрой будет в мать))) я иногда психую что у меня волос много, сушить и укладывать долго)) причем короткие дольше естественно)