Войти

У дочки короткие волосы.....

Мама молодец, умудряется такую красоту заплести!

Как заплести - понятия не имею. Знаю, что делать, чтобы волосы росли хорошо:

- как можно чаще мочить, в идеале купаться два раза в день, ну или хотя бы один,

- мыть витаминным шампунем и использовать витаминный бальзам. Уже взрослый, не детский

- активно есть полноценные поливитамины-полиминералы

- добавить к ним железо (говядина, печень, омлет со шпинатом)

- добавить к ним бета-каротин (морковь, облепиха, тыква... ну или хотя бы веторон).

0
13.10.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

Спасибо за советы))) ХОРОШО кушать надо - а у нас с этим беда!!!!!!! Вообще не ест

0
13.10.2013

Вот и мотивация для того, чтобы кушать )))))))

А пока не ест - кормите поливитаминами. Куда уж деваться, если с питанием не получает всё необходимое.

0
13.10.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

да сколько ей объясняли: хочешь волосики - кушай!!!! Бестолку. 

0
13.10.2013

На первых фото крупные резинки выглядят очень грубо, попробуйте купить меленькие резиночки. Очень эффектно смотрится "сеточка" с маленькими резинками. Колоски будут лучше держаться если в них вплетать ленту (коса из четырех). Вообщем, ваша проблема мне отчасти знакома - у дочки тоже очень тонкие волосы, но идей у меня много. http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1731537

0
14.10.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

ну да я тоже подумала что маленьких надо прикупить. мы только начали заплетаться, раньше в основной распущенные ходили. но в школе это неопрятно и не удобно. спасибо за подсказку. сеточку видела, боюсь моя не усидит. ей два хвоста лихо сделать  

0
14.10.2013
Это дело привычки, а когда в школе начнут комплименты делать, сама будет просить заплести красиво!

0
14.10.2013
Евгения
Алиса, 14 лет Москва
Везет, Мел, хотя-бы дает что-то на голове делать, у нас две секунды и все!
0
12.10.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

Алиса к годам 7 думаю тоже разрешит и у вас к тому возрасту пошикарней шевелюра отрастет)))))

0
13.10.2013

Надеюсь моя дочь шевелюрой будет в мать))) я иногда психую что у меня волос много, сушить и укладывать долго)) причем короткие дольше естественно)

0
13.10.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
В маму конечно))))))))) Будешь косы плести)))
0
14.10.2013
Меланьчик 7 лет 5 мес Я его не уводила - он сам....

Похожие записи