Войти

прическа на короткие волосы в 3 года

Наталья
Мирослава, 13 лет 2 месяцаВсеволод, 9 лет Москва

Какая прелестница! Чудо глазки! super_smilies086.gif

Предложу несколько вариантов для подпитки фантазии ) Но, если позволите, скажу свое мнение. Девочка чудесная! Она и так хороша! Я бы не стала слишком часто мучить ее головку заколками/резинками) А если очень хочется произвести впечатление, а шевелюра не позволяет, то всегда можно воспользоваться повязочками и ободочками!

9fe9e273772158328b990cc8e6219662.jpg f3de07b8c50b2675eeccf5e95f0a6da7.jpg 984e749596b5cbe73b62c84c3ff93d85.jpg 1c28be0e27e3d2bcbf8968a9cac19531.jpg a9bb75bed0752a8a815461af1fa31263.jpg 06474218c997645d314f9bc2dde3d984.jpg

0
24.03.2015
Маша
Малышка, 13 лет 11 месяцевМалыш, 12 лет 9 месяцев Киев

некоторые прически прямо руки выкрутишь пока сделаешь) это ж надо уметь так?! Моя две резинки через минуту снимает




0
24.03.2015
Наталья
Мирослава, 13 лет 2 месяцаВсеволод, 9 лет Москва
Моя тоже иногда снимает, но если мы "в обществе",то она это сечет и не снимает,красуется)))
0
24.03.2015
вау, вот это творчество!)) как интересно детки высиживают пока им красоту делают? У нас один хвостик и всё, без изысков))
0
24.03.2015
Наталья
Мирослава, 13 лет 2 месяцаВсеволод, 9 лет Москва
Моя пока я ее причесываю или в остальных заколочках капается или ,например, залипает на "Чиполино" или "котенок Гав")))
0
24.03.2015

Прелестный куклёныш)

О прическе — хвостики, заколочки-крабики...пока всё)

0
24.03.2015
К@трин☚
Кнопочка, 9 лет 7 месяцевЗвездочка, 17 лет 3 месяца Минск
Хвостики, а какие еще прически у маленьких девочек))
0
24.03.2015
Мира
Миша, 15 лет 6 месяцевВася, 12 лет 11 месяцев Новосибирск
По теме не подскажу — у меня сыновья, но Какая красавица дочка у вас!!! 
0
24.03.2015
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Какая клаааассная!)))
0
24.03.2015
Много маленьких хвостиков
0
24.03.2015
Проблема с волосами... Кто брил ребенка?

Похожие записи