У дочери плохо растут волосы. Все почему то спрашивают, специально ли мы ее стрижем 
какие вообще можно носить прически на такие волосики. У нас ничего не получается( Может только заколочку приколоть, и то не надолго. Как к несчастью у братика волосы очень быстро растут и густые. Вот им бы местами поменяться
П.С. на лице краски, не обращайте внимания
