Войти

мультики в школе.

Иришка
Мышь, 22 года 2 месяцаПус, 20 лет 10 месяцевДи, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

меня больше всего нервирует в ситуации с мультиками то, что детей маринуют в школе лишних 2 часа при этом не давая им никакой полезной информации.
так у нас смена заканчивается в 13.40 (в прошлом году вообще в 14.30 заканчивали) и при этом всего 4-5 уроков, что они там делают все остальное время непонятно... заявленные кружки бывают раз в год по праздникам
0
25.10.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

Вот и меня всбесило. Ребенок голодный бежит в музыкалку, а что в школе делал - мультики смотрел. 

0
25.10.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва
а почему голодный? ну и древний египет и Маша всё-таки не самый плохой вариант...
0
25.10.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

потому что не успеваем поесть, нам на музыку в час, а еще ехать. Ну египет ладно, а Маша накой????? дома насмотрится. еще дома просит отдыха от школы, и опять за мультики - капец.  

0
25.10.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва
да уж.... у нас в садике одно время смотрели чуть ли не спанчбоб, но мы узнали кипишь навели, телек из группы убрали. а голодная это плохо, надо обязательно кушать(((
0
25.10.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

А что делать. сниму с внеурочки в понедельник и все дела. Хотя для моей это фигня - она не ест почти. Накормить беда!!!!Зато сегодня лучше всех на физ-ре пробежала.  Она даже на завтрак не ходит  в школе... потому что не ест она там. Учитель подошла и сказала чтобы мы не платили, все равно не ест. наверно солнцем питается. и гемоглобин норм... загадка...

0
25.10.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва
ну может действительно пока хватает, у них же бывают периоды, то вообще не едят, то как слоники))))
0
25.10.2013
Анютка
Артём, 21 год 2 месяцаНастюшка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Наверное учительница считает что мультики для детей отдых! Не учитывая что это продолжение морального воздействия! им бы побегать, погулять в это время.... У нас вот нет продлёнки, и хорошо )))

0
27.10.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

Это не в продленке, мы не ходим в продленку. У нас 4 урока потом 40 минут прогулка на улице и потом два занятия по 25 минут называются внеурочкой. По названиям так все мило: веселый карандаш, азбука здоровья, мы - исследователи а по факту мультики смотрят. 

0
27.10.2013
Анютка
Артём, 21 год 2 месяцаНастюшка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
Да, раз уж внеурочный час, то он и должен быть вне стен школы, что бы детки отдохнули, расслабились... 
0
27.10.2013
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки

Я не оставляю на дополнительные.у дочки 4 урока.заканчивают в 11:25 еще успевает отдохнуть.до музыкалки.а так знаю что тоже смотрят на дополнительных.

0
25.10.2013
Снова Мелашино))) Мелашины интересы.

Похожие записи