Войти

Буба!!!

здорово!!наша тоже прячется от Ари.она ее против шерсти гладит)) вот она наша Пулька)b64caa517af34c902c87e172460e7639.jpg
0
07.03.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
а они с нашим Бублом прям родственники:-) правда наш помойно-прдвальный, мы его на улице подобрали:-) а ваша красотка ухоженная
0
07.03.2014
ухоженная вредная сучка)))так лучше звучит)) обычную еду не ест практически,не гуляет 4 летняя девственница)))любит исключительно мужа.да и ваш хорошо выглядит,нууу не под кроватью))
0
07.03.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

под кроватью мокрый - искупали. А наш гулена, не хотела на улицу пускать, но он убегает, домой поесть пинками загоняю. Но он жирный очень, на улицы бабули котик откармливают и мой видно там ест, дома ему не угодить едой никак и может месяц домой не приходить но при этом даже не худеет. Бомжара короче. Поймаю отмою, откормлю и он опять пропадает. То глазки ему лечу, то шерсть так какого-то волосоеда лечу - капец какой-то. 

0
07.03.2014
бомжара big_smiles_111.gifя чуть не упала от смеха)))))))))))))))))))я свою не выпускаю а то опорочат и в подоле принесет)
0
07.03.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
У меня сестра своей родить дала а потом простерелизовала и никаких проблем.
0
07.03.2014

Муж также хочет.оплодотворителя не можем найти:-)

0
07.03.2014
та же история))если хочешь отвлечь ребенка, попроси найти кисю)) сын с кошачьей миской может бгать за кошаком чтоб накормить, а уж как сосисками и тп кормит))) мы своего кошака в приюте взяли)) видимо проходит мода на породистых)))
0
07.03.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
:-) :-) :-) :-) :-) да мой тоже с миской носится. а смысл породистого брать? часто у породистых куча генетических заболевание да и дело доброе котика приютить:-) с собакой страшно дворнягу брать - неизвестно какой бегемот вырастет - потому у нас ретривер
0
07.03.2014
апрель 13\март 14 Танки грязи не бояться!!!!

Похожие записи