Теперь золотое правило у сына кричать "Бу-ба!!!" по возвращению с прогулки - это он так кота зовет домой))) Бублик уже не знает куда деться от этой заботы - Ярик его кормит постоянно, кискает на него и и по имени называет.... А раньше даже в кроватку укладывал.
под катом 






Вообще Бублик большое дело сделал - он в свое время Ясека ползать научил. Ну и сам потом пожалел наверняка и не раз)))

я чуть не упала от смеха)))))))))))))))))))я свою не выпускаю а то опорочат и в подоле принесет)