Войти
Мама четырех (от 2 года до 8 лет), планирую беременность Фряново

кто то в куоме, а мы в босоножках на улице ходим

6
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Весело у Вас:))) у нас в доме многоактная семья живет, так у них до сих пор в босаножках бегают, правда внизу теплые носки, но сам факт, причем видно что дети хорошо одеты не бедно, просто их так закаляют повидимому, мама их так всегда в тапках домашних гуляет, зато в золоте и при причесоне:)
0
15.10.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново
вот это действительно веселая семейка)))) чУдно. какой-то у них пунктик видимо по обуви
0
15.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Это да:)) так что если бы Вы в нашем дворе прошлись в босоножках- никто не обратил внимание- у нас это "нормально":)
0
15.10.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново
big_smiles_162.gifХорошо у меня дом в двух шагах от сада и мы не успели никого смутить своим видом. Да и в подъезде никого не встретили
0
15.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны
Как поздно у вас детей забирают. У нас в 18.00 на территории садика уже полнейшая тишина и света уже нигде нет). В ясельках официально до 17.45 нужно ребенка забрать, но на практике в 5ть часов уже помоему одна девочка только остается в группе. Скоро и моя к ней присоединится..)
0
15.10.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново
У меня в группе вообще веселуха. в 6 у меня пятеро, а в соседней один, в остальных вообще детей нет)))))) И приводят в 7 утра, я на работу иду а за мной следом сонный деток тащат. Вот последнем сегодня Витьку забрали, так его и привели "В ночь" как сам Витя сказал, еще затемно. НЕ знаю почему так. Некоторые мамочки при этом и не работают, но я не в праве осуждать\спрашивать и тем более возмущаться. Хотя порой деток жалко(((((
0
15.10.2014
Ну скажите ведь у всех так??? Мой замечательный мальчишка!

Похожие записи