9 лет

Плачу

Ох детка как я тебя понимаю, у тебя плохо, у меня вообще жуть, только детская сделана целиком и полностью, ну и ванна с туалетом, а так везде недоделки......
02.09.2015
Женьк, вы только переехали. А мы столет в обед и все никак. Сегодня балкон разбомбили!!!!
02.09.2015
муж вчера - почему у нас в коридоре такие завалы!?!? тут Остапа понесло - а какого хрена у нас в прихожей нормального шкафа нет? все громоздится на тумбочке, обувь сыпется из нее, задолбало ее постоянно обратно запихивать!!! муж пожалел, что рот открыл.
02.09.2015
значит не мы одни такие))) а то кажется у все так все идеально.... а у нас тут не доделано, там оторвалось, здесь устарело....
02.09.2015
Сделаете ремонт, что ты переживаешь. Просто не все сразу - силы нужны и деньги. У нас вообще в зале ремонта не было столько, сколько мы живем в этой квартире - т.е. 26 лет))) Сейчас доделываем - мебель собираем. Даже не верится, блин, что у нас зал будет красивый)))) И да, развлекалово важнее (хотя жить в комфортных условиях тоже нужно, но я бы не стала ради этого лезть из кожи вон и лишать себя отдыха)))) Вот бы сходить на их концерт, никакого ремонта не надо))) Песня немного в тему)))
02.09.2015
все равно обидно - секундная шалость и почти новая мебель на выброс (хорошо светлая не сильно видно) Нет у нас везде не так давно прошел ремонт - но абсолютно везде небольшие недоделки. Сделали встроенный шкаф три года назад и никак не купим для него раздвижные дверцы и так далее. С утра папа строго поговорил с Ясеком (не ругал, а по взрослому) тот весь сжался, глаза на мокром месте. А откуда Яся мог знать, что "Лером" такое фуфло выпускаем с миллиметровым слоем? Я от детской раз пятьсот наклейки снимала. Еще эта та ситуация когда в голове прокручиваешь и сожалеешь - ну я же видела его с этим скотчем, надо было отнять (говорила не клей нигде, но забирать не стала)!!!! спасибо за поддержку!!! МУж тоже говорит - что ж тогда на море поехали, могли б ремонт сделать. А как без моря??? Мои родители всю жизнь: мебель, ремонт, новая техника, стройка.... На море ни разу не были - все были важнее вещи. И нас с сестрой никуда не возили\не водили. Вот я наверное изо всех сил и стараюсь так не поступать.
02.09.2015
Не расстраивайся. Все проходит. Завтра уже не так переживать будешь. А недоделки - да у многих так, просто надо собрать волю в кулак и доделать. Видимо, не совсем припекло.
02.09.2015
У вас агрегат твч есть?)))))))
01.09.2015
а что это?
02.09.2015
на них делают натяжные потолки
02.09.2015
надо мужа спросить... Как то я не в теме. в смысле само полотно выпускают? мы полотно на фирме заказываем. можно любое хоть с фотографией)))
02.09.2015
понятно) ну это станок, ты бы его заметила))) он еще нужен для производства спецодежды, думала мож ко мне в подмастерье, если есть)))))))))))
02.09.2015
нет станка не заметила. Пушки там всякие, стремянки и прочее....
02.09.2015
Эх, дороги Бабье лето