Даже не знаю с чего начать, Сегодня получился долгий поход в жк. Сперва я сходила на узи, просидела там в очереди не долго, там значит мне поставили срок 18 недель ровно и измерили головку ребеночка БПР размер кому интересно 42. после чего узистка решила поглядеть пол, но ничего не вышло, намеков не каких не подавала мая масюська) конечно очень расстроилась по этому поводу. Следом я пошла на приём к Г, и тут я увидела громадную очередь в которой просидела около полурота часа, чтоб зайти как всегда, на 10 минут. В кабинете у нее мне измерили давление оно у меня 120/60, после чего спросила она меня про мой вес сколько я вешу ( в нашей жк ремонт взвешиваемся дома, и идем на прием ) ответ мой был 63,8, конечно меня отругала она, что я за 14 дней прибавила 2 кило, но не особо ругалась. записала меня на 2 скриниг ( иду завтра сдавать ) и конечно без этого не куда, кучу бумажек на кровь, анализ мочи и записали меня на узи 14 июня. следующий прием только 14 июня, я с ума сойду столько времени ждать узи, подумываю пойти в платную попозже, хочу знать кто в домике живет. А так все хорошо, анализы все хорошие. Сказала отдыхай.

Спасибо)