Ну вот и я вчера почувствовала малыша) срок 20 недель ровненько. Приятные ощущения
Шевелюшки))
Спасибо) я сама оч долго ждала и переживала, теперь чую, прикольно так))
0
07.06.2013
Ответить
Улан-Удэ
я вчера почувствовала первые толчки,и о,да очень приятно.
а так шевеления чувствую с 21 мая
0
09.06.2013
Ответить
И я тоже жду не дождусь
поздравляю!!!!