Да же не верится что нам уже 7 месяцев. Мой любимы мальчик уже совсем большой. 
Ходили к врачу, все у нас хорошо: вес 9100 гр, рост 72 см.
Кушаем: овощи кабачок, брокколи, картофель, морковку.(особой радости от овощей не испытываем, но кушать приходится), еще понемногу вводим каши(начали с гречки).И но и сисю с любое время дне и ночи.
Что мы умеем:
-ползаем, активно (теперь только следи, что бы не куда не залез).
-сам сидит без опоры.
-стоит, у дивана, держась ручками.(как только слышит музыку может и потанцевать, так смешно у него это получается) 
-имеем два нижних зубика.
немножко фото.





