Девчонки нам почти 6,ползаем назад оооочень быстро,вчера начала учиться садиться,так вот у меня в голове встал вопрос о ходунках,а нужны ли они????я больше склоняюсь что нет,может я не права.дело не в деньгах сразу говорю.
Девчонки нам почти 6,ползаем назад оооочень быстро,вчера начала учиться садиться,так вот у меня в голове встал вопрос о ходунках,а нужны ли они????я больше склоняюсь что нет,может я не права.дело не в деньгах сразу говорю.