Войти

Прозевала

У нас вот такая щетка. Специальная детская 0+. Настя ее грызет, на ней кольцо защитное, чтоб глубоко не засунула. А пасту я думаю еще рано, у них еще нет таких бактерий как у нас.Да и наглотаться могут. d26c27a91a1fc13d3478224c845ab7a0.jpg
0
21.07.2014
Вика
Данечка, 12 лет 7 месяцевЛеон, 5 лет 6 месяцев Москва

Мои поздравления! Ничего себе вы зубастики, мы 3-го никак не дождемся, сын уже неделю плачет и скандалит периодически.
0
21.07.2014
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо) скоро вылезет, ждите))

0
22.07.2014
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Детскую пасту вроде можно глотать, но не хотелось бы конечно. 

0
22.07.2014
У нас паста ушастый нянь, ее не надо выплевывать, только через пару минут водой промыть немножко. Но начинали мы без пасты))) Чистить нужно даже один зуб))))))))))))))))))))))))))))))) Щеточка у нас силиконовая. С пастой чистим вечером, а без утром. Пока так. 
0
21.07.2014
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Как-то мы сильно тормозим)))

0
22.07.2014
Да ну))) Моему племяннику в полтора чистить начали. И хвастались мне. У ребенка зубы уже плохие. Но там и питание жесть.
0
22.07.2014
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва
Ого!!!! Вот это вы зууууубастики))) big_smiles_162.gif
Света, а с какой периодичностью они у вас лезут?!
0
21.07.2014
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Сама удивляюсь))) примерно раз в месяц по 2 сразу. Посмотри, у меня в дневнике считалка есть-первый пост. 

0
22.07.2014
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

какие вы зубастики! я купила пидженовские щетки, но первый этап уже куда то потерялоась, сейчас верхние дождусь буду чистить вторым этапом, пока без пасты, а вообще есть у пиджна чистящее средство. а еще есть салфетки спец  для зубов.




0
21.07.2014
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

О, про салфетки не слышала, надо купить. 

0
22.07.2014

а мы чистим практически с момента появления. Детской щёткой и детской пастой. Всё это в игровой форме и очень осторожно, чтобы не повредить дёсна и эмаль.

0
21.07.2014
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Что-то мы тормозим)))

0
22.07.2014
Первый выезд, 7 мес 24 дн Ване 8 месяцев!

Похожие записи