Все лезли по парам с перерывом в 1-2 дня. А этот припозднился, почти месяц прошел от седьмого. Тяжеловато как-то дался. Кажется, клыки лезут...
Света, поздравляем!) передовики-зубастики) мы 7-й ждем и постоянное ыыыыы-ыыыыы слушаем(((
0
20.08.2014
Ответить
Ого, какие вы зубастики!
У Тёмы пять почти друг за дружкой вылезли и вот уже два с лишним месяца тишина, вернее как тишина, беспокоят его, но пока не вылезло больше.
0
20.08.2014
Ответить
У всех по-разному. Я сама неожидала, что так много будет к 9 месяцам. Первый зуб вообще случайно увидела, не ждала совсем)))
0
20.08.2014
Ответить
