Девочки, принимайте нового человека! Кира, вес 3860 г, рост 52 см. Родила путём КС. Встала через 8 часов. Тяжеловато, но терпимо. Жду, когда привезут мою красоту)
Человек родился!
Светулечка, с днём рождения нового человека!!!!!! Ура!!!!!!! От всего сердца поздравляем вас!!!! Крепкого здоровья малышке (вот и верь узи!!!), тебе скорейшего восстановления (без экстрима! береги себя, отдохни немножко!)
Целуй сладкие щёчки, когда принесут)
Какая она? 
Большое спасибо! Мне ее только сегодня принесут.
Светочка!!!! Поздравляю!!!!
Ура)))
Пусть малышка Кирочка растет здоровой и самой счастливой))
Тебе скорейшего восстановления))
Очень красивое имя))
От всей души! Здоровья новому человеку!!!!
Поздравляю, Светуль!!! Здоровья малышке, а тебе быстрого восстановления и много много сил! 


Светик, с месяцем вас!!!!
Ждем пост!)
Поздравляю от всей души!! Здоровья крепкого! 
Поздравляю!!!новое счастте ура!!!пусть ваши дни будут наполнены радостью,любовью и терпением!!!
Ура-ура!!! Поздравляем от всей души! Пусть растёт здоровой, красивой и счастливой! Тебе скорейшего восстановления! Похожа она на Ваню?)
Большое спасибо! Мне только сегодня принесут. До этого видела мельком в операционной.
Ураааааа! Поздравляю от всей души!!! Наслаждайтесь друг другом и запоминайте эти яркие первые деньки =))
Самые наилучшие поздравления! Растите на радость маме и папе!
Светик!! Поздравляем!! Здоровья и счастья, твоей принцессе
Поздравляю Светуль ,набирайся сил,здоровья вам с малышкой и много счастья !!!
Ураа!! Поздравляю! Умнички, девочки! Молочка и спокойных ночей) восстанавливайся скорее)
Поздравляем!!!!ура!!!!!!!!!скорейшего восстановления и здоровья вам с дочечкой!
Ура !!!! Поздравляем с новорожденным человеком! Растите здоровыми и счастливыми 💫
Поздравляю с рождением нового человека! Здоровья маме и малышке!
Ура!!! Поздравляю!!! Как же это здорово! Здоровья маме и малышу!!!
Поздравляю!!!! Ура-ура-ура маме и красотульке! Молодцы!!!

. Имя мне так нравится, очень красивое и не часто вcтретишь. Люблю когда редкое.