Официально выпустилась)
Ну вот и свершилось!!! Выпуск у дочки был. Теперь ей только сдать три экзамена и поступить в институт. Взрослая совсем). Спасибо огромнейшее, девочки мои любимые, что откликнулись на мой предыдущий переживательный пост. Мне правда стало легче с вашей поддержкой. Всё прошло просто отлично! Дочка умничка и красавица. Вручили ей аттестат, был концерт. Ванюша опять уснул и ничегооо ему не мешало, ни громкий звук, ни голоса людей. Пригрелся на руках у свекрови). Потом мы повезли малышастика домой (дочь конечно осталась со своими), покормила и оставила со свекровью. После этого поехали с мужем в ресторан и вот только приложились к вкусняшкам, как позвонила свекровь))). Ванюша ни в какую не хотел засыпать без меня. И как то ничего удивительного). Мы приехали и он за 5-ть минут уснул и мы опять смогли вырваться (снова поехали в ресторан). Юлька уже нам наяривала, чтоб верулись, потому как жалко, что рано уехали. Ну как приехали я докушала вкусняшек разных, муж разрешил мне немножко вина и я танцеваааала))) в последний раз я это делала на кухне перед Ванюхой и он по этому поводу громко хохотал)). В реторане мои танцы хохота не вызвали)))) но эмоционально я отдохнула конечно. Потом мы с мужем одновременно поняли, что хотим домой, зная расписание младшенького, в два нам нужно быть дома. Так и вышло...только мы ключ в замок и Ваня тут же готов меня кушать))). Так что всё удалось на славу) Теперь только держать кулачки во время сдачи ЗНО.
Чуть не забыла)))) Девочки...на меня мужчины обращали внимание))) Это так...ново, потому как в декрете и вообще уже как то и не задумывалась особо...А тут привела себя в порядок и старалась втягивать живот)))). Только тссссс...)
И чуть фоток...поделюсь радостью и похвастаюсь конечно)
Юлик со свекровью и Ванюхой конечно...

Статуэтка...)

Любимые наши мужчины)

Вот так мы любим маму...или стистняемся..Но мне больше нравится первый вариант))


Девочки чуть шалят)


Вот так мы спим на бабушке)

Ну и погоцали с доченькой)))
Я прям вся такая Счастливая!!!!!! Спасибо тебе!!!!! Про платье Юлино. Есть у меня пост "шашлычок на выезде"...кажется именно так называется....там в комментах есть Юлькина фотка в этом платье....там его получьше видно.
Пы Сы...и у меня так же не было слов и один только восторг-когда увидела тебя на фотках на параде колясок...и Костику ооооочень шёл головной убор...и вообще он весь был в образе. Я до сих пор под впечатлением...правда...у тебя золотые руки...умничка!)
ой...ребятам кружит-не то слово)))) Наверное все Юли такие!!!!!

Наташ, но ты великолепна...ты такая красивая и молодая...тебя легко можно спутать с выпускницей..вот смотрю на тебя и мечтаю быть такой же красивой и молодой,когда Данюша будет выпускаться из школы))))))
поздравляю вас)))

Я спешу поздравить вас с этим событием и первым взрослым достижением дочери!!!! Вступила в новую жизнь...а у вас появились новые переживания, трепет, волнение, ощущения счастья и гордости за взрослую дочь... Вы все очень красивые и видно по глазам, что очень добрые))!!! Счастья бесконечного вам!!! пусть у дочери все получится! да я уверена, так оно и будет 

Спасибо огромное! Знаю, что ты переживала и вспоминала нас и это как то придавало мне уверенности, что всё будет хорошо!) Ведь ты всего всегда желаешь от чистого сердца....это очень чувствуется!!! Спасибо тебе огромное, Настюш!!!!!


И за поддержку и за встряску когда надо и за приятные слова). И ещё...это мне с детками повезло...ты ж знаешь))
Пы Сы.....я очень люблю тебя читать)
. Ой....молчи про поклонников...иногда аж страшно) Но слава Богу, есть постоянный мальчик...пока что)



) Теперь будем держать кулачки на экзаменах!)
