Сначала проснулся сынуля в 7.30, подумал, что мы проспали в садик и прискакал ко мне. А я просто решила его не водить сегодня, уж очень холодно на улице, бррр... -15 градусов 22го марта...капец!!!
Где весна, ребята??????
Так вот...ладно, сын ушёл на кухню завтракать и смотреть мультик.НО в 8 утра доча решила, что хватит спать и пора бы чего-нибудь поесть вкусненького. 


Пузо просто ходуном ходило, пока я не встала, уужас))))
А сейчас мы наелись и спим...Красота) 
Чует моё сердце, настойчивая у меня будет доча)
