Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Наши умелки в 10 мес

Мама девочки (13 лет) Львов

Ну вы прям вообще большущие умнички)))) А долбить клаву - это прям любимое занятие)))) У меня клава уже половина букв заедает! А еще мышку раздолбала - тачьпад мне в помощь теперь)))

0
12.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

да ноут любимая игрушка, теперь при ней даже не поседишь)) а мышка вечно на пол летает))

0
13.01.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Молодцы!!!!!! Особенно с унитазом повеселило))))
0
14.01.2014
А мы пока не ходим.

Похожие записи