Войти
Гульнара
Ляля, 13 лет 4 месяца Москва

Вопрос мамочкам кто завершил ГВ

Ирина
Алексей, 18 летМатвей, 13 лет 9 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я ничего не стала давать, чтоб не приучать его просыпаться попить. Первые три дня просыпался, искать грудь, плакал, а сейчас спит всю ночь.

0
13.03.2014

Мы еще не завершили, но ушли от ночных кормлений. Ничего не просит, если просыпается, то поскандалит и дальше спать, редко-редко воду пьет

0
12.03.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Мы рано завершили ГВ, но и ничего в замен не давали - не просила детка...
0
14.03.2014
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск
сразу же ничего не давала. Если просыпается, просто встаю и качаю.
0
13.03.2014
Мария
Маргарита, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

а мы сесь пьем 2 раза... не знаю как отучить от этого...


0
13.03.2014
людмила
Иван, 13 лет 4 месяца Мончегорск

Да даю,т.к мы аллергики даю козье молоко перед сном и на ночь бутылку.

0
13.03.2014
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница
Мы обычно не просыпаемся, нона всякий случай поилку водичкой держу под рукой.
0
12.03.2014
Аленка
Ксения, 13 лет 5 месяцевАнна, 6 лет 4 месяца Истра

Нам вода пофигу, молоко любое, смесь не пьет, даю морс :-)

0
12.03.2014
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

да, воду


0
12.03.2014

Да, водичку пьёт

0
12.03.2014
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

только водичку
0
12.03.2014
Маффины с ягодами. У ребенка кризис, зубы или все вместе?!

Похожие записи