Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Вопрос мамочкам кто завершил ГВ

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Я ничего не стала давать, чтоб не приучать его просыпаться попить. Первые три дня просыпался, искать грудь, плакал, а сейчас спит всю ночь.

0
13.03.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

Мы еще не завершили, но ушли от ночных кормлений. Ничего не просит, если просыпается, то поскандалит и дальше спать, редко-редко воду пьет

0
12.03.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Мы рано завершили ГВ, но и ничего в замен не давали - не просила детка...
0
14.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск
сразу же ничего не давала. Если просыпается, просто встаю и качаю.
0
13.03.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

а мы сесь пьем 2 раза... не знаю как отучить от этого...


0
13.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Мончегорск

Да даю,т.к мы аллергики даю козье молоко перед сном и на ночь бутылку.

0
13.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница
Мы обычно не просыпаемся, нона всякий случай поилку водичкой держу под рукой.
0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Истра

Нам вода пофигу, молоко любое, смесь не пьет, даю морс :-)

0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

да, воду


0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Да, водичку пьёт

0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

только водичку
0
12.03.2014
Маффины с ягодами. У ребенка кризис, зубы или все вместе?!

Похожие записи