Даете ли вы ночью что-то ребенку попить в место груди, если да, то что?
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Я ничего не стала давать, чтоб не приучать его просыпаться попить. Первые три дня просыпался, искать грудь, плакал, а сейчас спит всю ночь.
0
13.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Киев
Мы еще не завершили, но ушли от ночных кормлений. Ничего не просит, если просыпается, то поскандалит и дальше спать, редко-редко воду пьет
0
12.03.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Львов
Мы рано завершили ГВ, но и ничего в замен не давали - не просила детка...
0
14.03.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Киселевск
сразу же ничего не давала. Если просыпается, просто встаю и качаю.
0
13.03.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
а мы сесь пьем 2 раза... не знаю как отучить от этого...
0
13.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Мончегорск
Да даю,т.к мы аллергики даю козье молоко перед сном и на ночь бутылку.
0
13.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Винница
Мы обычно не просыпаемся, нона всякий случай поилку водичкой держу под рукой.
0
12.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Истра
Нам вода пофигу, молоко любое, смесь не пьет, даю морс :-)
0
12.03.2014
Ответить