Даете ли вы ночью что-то ребенку попить в место груди, если да, то что?
Я ничего не стала давать, чтоб не приучать его просыпаться попить. Первые три дня просыпался, искать грудь, плакал, а сейчас спит всю ночь.
0
13.03.2014
Ответить
Мы еще не завершили, но ушли от ночных кормлений. Ничего не просит, если просыпается, то поскандалит и дальше спать, редко-редко воду пьет
0
12.03.2014
Ответить
Мы рано завершили ГВ, но и ничего в замен не давали - не просила детка...
0
14.03.2014
Ответить
сразу же ничего не давала. Если просыпается, просто встаю и качаю.
0
13.03.2014
Ответить
Да даю,т.к мы аллергики даю козье молоко перед сном и на ночь бутылку.
0
13.03.2014
Ответить
Мы обычно не просыпаемся, нона всякий случай поилку водичкой держу под рукой.
0
12.03.2014
Ответить