Ребенка как несколько дней не узнаю, спокойная моя девочка превратилась в истеричку, все ей не так(( Если что-то не дать ор, если не сделать как она хочет ор и просто так на пустом месте можем орать. Если меня рядом нет, то тоже орет.
Грудь начали кусать сильно, укусит отпускает и не сосет и так в течении дня( а как больно блин) Сосем грудь, только во сне и то не всегда.
Я конечно рада, что доча перестала грудь сосать, может так и отучится от нее. Но как то все это не ожиданно.