Войти
Мама девочки (1 год) Москва

У ребенка кризис, зубы или все вместе?!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

и у нас ор, и у многих смотрю в ленте ор, ты наверное видела мой пост неделю назад??? в общем наверное кризис или другими словами период такой. у нас уже так 3 недели, пью валерьянку и мяту в чае, т.к. иногда просто уже крыша моя едет, обговорили со всеми родственниками линию поведения и ждем)))

0
13.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Да Ален видела)) У вас 3 недели офигеть, у нас 4 день, а у меня уже крыша крыша едет(( Ночь и так100 раз просыпались, а теперь просыпаемся и не спим. И вот сегодня не успели проснуться, а уже обнылись все.

А вот сейчас, засунула руку под футболку и сосок теребит....

0
14.03.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Скачок возрастной, скорей-всего....
0
14.03.2014
Вопрос мамочкам кто завершил ГВ Связала панамочку доче

Похожие записи