Войти
Гульнара
Ляля, 13 лет 4 месяца Москва

Какаем ночью(((

можете закидать меня тапками, но в такую жару воду надо давать обязательно...организм воду пытается удержать, поэтому и не писаете....

п.с. я знаю о современных новомодных типо на ГВ воду не дают......я считаю, что давать в такую жару обязательно нужно. это мое имхо.

0
28.06.2013
Гульнара
Ляля, 13 лет 4 месяца Москва

Я тоже так считаю, что воду надо давать, моя из бутылочки не пьет, даю из ложечки, пару ложек попьет остальное выплевывает(( И все стекает по подбородку

0
28.06.2013

ну может ей по чаще пару ложек давать=)

0
28.06.2013
Гульнара
Ляля, 13 лет 4 месяца Москва

Вот так и даю))

0
28.06.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

А доча у тебя просыпается, когда покакает ночью? Наша покакать любит под утро, и не просыпается при этом. Тоже иногда любит по чуть-чуть за пол часа вывалить))) Но она так днем делает)) Думаю, что сразу ей как-то не в прикол - надо ж поиздеваться над родителями)))))) Любит так почудить на прогулках, а дома мы голопопим - и дома она как-то не особо любит покакивать под себя, т.к. дома мы спим в основном (во сне вообще даже и писает редко).

0
28.06.2013
Гульнара
Ляля, 13 лет 4 месяца Москва

Она во сне какает не просыпаясь, а я лежу и переживаю за попу, что она потом красная будет))

0
28.06.2013
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Да не переживай! Можешь оставлять в подгузниках - за ночь попочка точно не покраснеет (ночи, ведь, холоднее, чем день), вот и не запарится)))

0
29.06.2013
Аня
Ванюшка!, 15 лет 5 месяцевСонечка, 13 лет 4 месяца Воронеж

тоже писает мало мало,я аж переживала,ох уж эта жара,у нас сегодня в тени 36 градусов

0
28.06.2013
Гульнара
Ляля, 13 лет 4 месяца Москва

На улице тоже жара, но дома прохладно. Раньше писали хорошо, а теперь как то не понятно

0
28.06.2013
Ирина
Кристина, 13 лет 4 месяцаАнюта, 11 лет 3 месяца Щербинка

Мы тоже полностью на Гв, но с приходом такой жары я стала давать водичку, потому что было такое, что за 2,5 часа ни одного пописа (днем памперсами не пользуемся)

0
28.06.2013
Гульнара
Ляля, 13 лет 4 месяца Москва

а моя водичку особо не пьет((

0
28.06.2013
Цвет глаз... Опрос про пол ребенка)))

Похожие записи