Войти
Гульнара
43 года Москва, Россия
На сайте с 22.03.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
58
записей
15
друзей
3
подписчика
Мама девочки (13 лет) Москва
Наши первая обувка и наше недовольство)).

Ну вот наконец то заказала обувку для дочи. Ножка у нас большая 12,3 см. Вот думаю привезут сразу одену и пусть ходит, а не тут то было. София на отрез отказалась их носить, начала одевать, а она ноет.  Одела, поставила на ножки, а доча садится и бурчит, ругается, жалуется, а потом давай плакать жалобно, аж губки затряслись. Поносили 5 минут и сняли))

А сколько см ножка у ваших деток?

Мама девочки (13 лет) Москва
Бесит поликлиника((

Бесит, что в поликлинике в грудничковые дни, ходят со взрослыми детьми, и стоят с нами же в очередях, так еще с больными. Сходили мы в четверг к неврологу и после нее мы заболели. Вообще, что за люди, как будто у них дети не были маленькими. Я не буду в будущем, когда годик стукнет ходить с дочей в день грудничка.

Мама девочки (13 лет) Москва
ТО, О ЧЕМ ВСЕ МОЛЧАТ =))

Когда давно ходишь беременной, весь мир кажется сказочным, а ты в нем, как минимум, фея. Круглая такая фея. Глаза блестящие, улыбка загадочная, походка… опущу про походку. И ты ждешь. И думаешь, съедая второе мороженое на скамеечке парка, ВОТ-ВОТ! Еще чуть-чуть и вот оно счастье! Ты много читала, ты спрашивала, ты всё-всё можешь себе представить. И представляешь… лениво разглядывая уток и голубей. 

Какой фирмы каши вы покупаете?

Девочки, какие фирмы каш у ваших деток не вызывает аллергию? Овощи у нас не пошли, аллергия на них(( Решила кашу попробовать дать.

Спасибо всем за ответы девочки!!!

Мама девочки (13 лет) Москва
Мы зубастики =)

Принимайте в семью зубастиков)) Прорезался нижний зубик, второй на подходе. А я все думала, что доча такая капризная и ночью плохо спит.

7
Ляля
13 лет 4 месяца