Ой девочки,у кого мож тоже такое было.Помогите разобраться.От мужа прям воротит.Не хочу чтоб обнимал,целовал прям беее.Может это гормоны?Лежу в больнице и даже домой не хочу:-(Может я его разлюбила?И чувствую себя какой то брошенной,не нужной.:-(А как дальше жить будем когда ребеночек родится если щас меня отворачивает от него?