Девочки,всем привет.Скажите был ли у кого понос:-(капец,второй день по 4 раза точно,всё урчит в животе,немного даже побаливает.Сваливаю на еду жарили шашлык,ела свежую вареную кукурузу.Ну в животе война.у кого было?какие прогнозы.Почитала в инете,что с одной стороны это гормоны,надо пить воду с солью,что есть плюсы,ребеночек получает чистую еду.Но есть и плохая сторона связана с преждевремеными родами,:-(я очень боюсь.Завтра к врачу пойду,думаю как бы на отравление не скинула(ведь для многих это проще
Ну прям такого жидкого стула не припомню. Но было нечто похожее...
Может и траванулись чем-то. К врачу конечно сходите.
А на счет воды с солью...странно...соль-то пищевая водно-солевой баланс не восстанавливает
0
17.07.2015
Ответить