Войти
Юлия
Роман, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 13 лет Майкоп

Сколько еще?

Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Как Бог пошлёт. Моя Г мне с 22 причитала:хоть ещё недельку продержись. Вот мы до 39 одного дня не дождались)))))))))))))

0
17.05.2013
Юлия
Роман, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 13 лет Майкоп

Мне тоже говорит, еще бы пару неделек, почему-то на шейку не разу не смотрела, может там уже открытие началось

0
18.05.2013
Мария
Константин, 13 лет Самара

И мне не смотрели, говорит после 30 неделеь лучше лишний раз туда не лазить!)))

0
18.05.2013
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Мне смотрели один раз во 2Б в 39 и то потому, что РД был забит и надо было точно знать ехать мне домой за 200 км или ложиться.

0
18.05.2013
Юлия
Роман, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 13 лет Майкоп

значит это не обязательная процедура? Я думала осмотр необходим 

0
19.05.2013
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Для РД обязательная, а Г заморачиваться лишний раз без особых причин не будет. У вас срок приличный, можно спровоцировать роды. Зачем вам это.......

0
19.05.2013
Мария
Константин, 13 лет Самара

Как я вас понимаю, уже 3 дня не сплю от сильнейшей изжоги, она хоть и была, но не сильная, а тут...и грудь болит, чаще бегаю в туалет-кажется поускается, хотя пока не особо видно по животу, но по ВДМ Г предположила что так,вот тоже думаю-значит скоро...Как же уже хочется взять малыша на руки!)))

0
18.05.2013
Юлия
Роман, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 13 лет Майкоп

Да чувство двойственное и на малышку поспотреть хочется, и все-таки что б еще хоть чуть чуть подокрепла в животике посидела

0
18.05.2013
Мария
Константин, 13 лет Самара

Это верно)))

0
18.05.2013
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

и у меня та же фигня. лежит очень низко, давит так, что иногда всю промежность сводит. Г. сказала, что на следующем приеме будет шейку смотреть, через неделю. может дохожу. у меня из груди уже можно молоко выцедить, не то что молозиво, чувствую опять буду буренушкой)))))

0
18.05.2013
Катюшка
Максим, 13 лет Москва

у нас уже открытие полпальца, шейка сглажена и укорочена...пророчат через полторы недели...экстренно собираю чемоданы на всякий пожарный. Малыш опускается, чувствую в таз упирается.

0
18.05.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

может завтра,а может недели 3))) кто тут скажет))

0
19.05.2013
Слишком много "р" неужели!!!

Похожие записи