Добрый день, девчонки!
Я начинающий редактор фотошоп. Нужна практика. Если кому-то необходимо ретушь фото. Можете выслать мне на почту (veila2005@inbox.ru).
Чтобы был хороший результат необходимо, чтобы фото было хорошего качества. А также необходимо указать ваши пожелания по ретуше. Например: сделать цветоккоррекцию, сделать идеальное лицо, сделать пластику тела, убрать какой-либо предмет с фото и т.д.
Спасибо!