Войти
Мама девочки (5 месяцев) Киев

Обычный день

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

С днем рождения! 24 это прекрасно :) самое прекрасное время!

Счастья, хорошего настроения и больше улыбок :)

0
17.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Это да,хотя не верится,что уже 24,в душе еще 18)))
Спасибо)))
0
17.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород
а мне 29 скоро)) но это для друзей)) а так 17))
0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

24! Ерунда-то какая))) мне 30 и я с радостью выбираю игрушки сыну и жду, когда будем с ним играть в песочнице))) А по поводу празднования, я свои 30 встретила вдвоем с мужем и самым главным человечком в животике и это было круто!!!

0
18.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Согласна,главное самые близкие люди рядом-все остальное не важно!!!
0
18.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев
С прошедшим тебя! Счастья, любви, крепкого здоровья ведь это самое главное в жизни, пускай малышка радует маму с каждым днем и дарит улыбку. извени что поздно!!!
0
27.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Мариш,спасибо большое!))
0
28.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород
С Днем рождения!!!! ЛЮБВИИИИИ!!!!!!!!!!!!!))))))
0
17.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Вика,спасибо большое))))
0
18.04.2014
Посетили педиатра.5 месяцев Христос Воскрес!

Похожие записи