Уже 24!!! Как же быстро полетело время после 20,просто не успеваю оглянутся. 
С недавних пор,День Рождения-обычный будний день.Уже не жду как раньше каких-то чудес,чего-то необыкновенного.Эх...старею,наверное.
Главное,все близкие поздравили,друзья вспомнили,а муж и племянник вручили по букету цветов.И не нужны никакие подарки,просто теплые слова и внимание-самые главные ценности.
Девченки,спасибо вам за ваши теплые пожелания.
P.S.Извините,что не пишу лично каждому,решила написать такой пост з благодарностью всем,кто не поленился и написал пару очень приятных слов.