Девченки привет. В понедельник планово положили в РД, пошла 42 неделя. Думала сразу будут вызывать роды. Смотрели, собрали консилиум - будут кесарить, а все из- за того что в первых родах были сильные разрывы 3 степени, не хотят рисковать. В общем если хватки не начнутся сами, завтра прокесарят. Волнуюсь жутко. Пожелайте удачи!