Войти

Удачно пошопились!

Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Танюш, поздравляю)))  Сума, как у меня) а чего ты побольше не купила, эта маленькая все-таки.. я вот к поездке хочу большую купить, в эту ничего не уберется, даже то, что маленькой в самолете пригодится. а так то, покупки хорошие))) 

0
23.02.2014

Жень, сумку трогала-щупала, думаю что все таки стоит потом к поездке еще одну прикупить побольше, муж меня прибьет скоро :)))А так эта такая клевая я довольна как слон!

0
23.02.2014
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

она хорошая ) просто нужна еще и побольше) я с лошадками хочу на лето, или под новый колясон буду подбирать)))

0
23.02.2014

Да точно, по смотришь расцветку новенькой колясочке и уде к ней красоту докупишь.

0
23.02.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Поздравляю! ) 

А я пока боюсь с малышом в кафешку.. он у меня сам долго спокойно не сидит

0
23.02.2014
Мы ходим, уже раза 4 в ресторане были, ну и так всякие макдаки иногда (для старшей это праздник:)
0
23.02.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Ну да, я догадываюсь, со вторым ребенком проще будем относиться.. мы то ладно, но детей ограничивать не хочется

0
23.02.2014

Правда мы вчера без старшей отрывались big_smiles_166.gif Зато я такая счастливая была, уже дома малость засиделась.

0
23.02.2014
Катерина
Марк, 13 лет 4 месяца Москва
Тань, а откуда ты знаешь какой у вас размер будет через год? я тут тааакие валенки крутые нашла, на заказ девушка валяет, на след год даже не знаю может сейчас заказать, но размер я вряд ли угадаю  big_smiles_280.gif
0
23.02.2014

Ну вот примерно думаю в год будет 21размер. Надеюсь ,что не прогадаю.

0
23.02.2014
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Расскажите про вашу Жу ЖУ бИ. Какие у этой функции?

0
23.02.2014

Ну она скорее для прогулок/ поликлиники/ в гости. Я посмотрела на ютубе что туда и как можно разложить, мне показалось удобно. Куча кармашков, по бокам термокарманы, удобно для ключей  карабинчик. В общем пока еще в деле не попробовала -посмотрим. 

0
23.02.2014

Как здорово!!!покупки обалденные!

0
23.02.2014

Спасибо!

0
23.02.2014
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Ммммм супер! У нас точно такая же курточка на осень)))))

0
23.02.2014
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон

Шапочка какая симпотичная!!!

0
23.02.2014

ага спасибо! Я еще вчера на лето две панамки купила. 

0
23.02.2014
Какое автокресло выбрать?

Похожие записи