Какой вчера день был хороший!

Во первых купила свою ju ju be

Потом поехали в Афимолл, провели там целый день провели. В мазеркея купили курточку на весну-осень, шапочку

Потот зашли в chicco , там сейчас скидки до 70%. Купили на следующий год вот такие сапожки

Потом еще нашему папе купили подарочки и мне наконец джинсы. Потом вкусно пообедали в испанском ресторанчике, Анютка хорошо себя вела. В ресторане с колясками полно было народу. 2 бугабушки, стокке, тевтония :))) прям парад колясок. В общем день удаЛся.
Зато я такая счастливая была, уже дома малость засиделась.