Девочки, ребенышу на весну в апреле например чего на ноги 6 месячному одевать? или в мае в начале? Она ж еще не ходит, т.е обувь ей не нужна. Сейчас она в пинетках, в комбезе и в мешке. Мешок уже убрала. Приходим с прогулки, вся теплая, но конечности ног суть прохладные.
Вы чего планируете одевать?