Войти
Мама двоих (12 лет, 4 месяца) Москва

Что весной на ноги будем одевать?

Мама девочки (12 лет) Москва

мы правда слегка постарше. я купила ботиночки Скороход, самый маленький размер.

0
28.02.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

ну не на много вы старше... а размер какой брать? самый маленький какой бывает?

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

я брала 18-19

самый самый маленький - 17 у нас в магазе

но я взяла и срисовала дочкину ножку и приложила к ботиночкам, чтоб запас был с носочком

0
28.02.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ага, спасибо, поняла!

0
28.02.2014
Мама троих (17 лет, 36 лет, 13 лет) Подольск

Моей внучке осенью тоже было 8-9 мес.Мы купили мягкие кожаные угги на натуральном меху,застежка на липучке.Очень теплые и удобные.

0
02.03.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
спасибо!
0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Еще как вариант ботиночки с резиновой подошвой с иск мехом)

0
28.02.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ага пасиб:)

0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы носили утепленные пинетки) а потом ботиночки, а потом уже купили босоножки к лету)

0
28.02.2014
Сумка на коляску Бугабу, для мамы . Где большой выбор эрго кенгуру?

Похожие записи