Девочки, спасибо большое за поздравления!
Нам с Сашулькой было невероятно приятно их получить!!! Я даже не ожидала, что их будет так много! 
Интернет тут временами, то есть, то нет. Выложу немного фото с этого дня!
Утро началось вот так: Выхожу из номера на завтрак, а на дверь налепили растяжки с днем рождения!

Потом номер убрали, и поздравили!

На этот день мы сняли вип шатер на пляже


Потом пошли на ужин в китайский ресторан, по дороге немного пофографировались

фото очень плохо грузятся, поэтому пока все.... возможно чуть позже загружу.
Какие счастливые)Сашенька-очаровашка)Анютка счастливая такая в полотеньчике сидит)Ребенку все нравится)А колясочка 