
Нам сегодня 7 месяцев!

Не поверишь, еще ни разу не искупалась-я мерзлявая:)))
Я 1 раз в апреле была с подругой в Турции, смерч видели)) купались принципиально...эх, молодым было море по колено! Сейчас бы тоже не залезла-холодно!!!А турки так и говорили-в апреле только русские в воде)))
Мои говорят сегодня прям тепло им, уже 2 раза купались:))
Я то уж испугалась))) а у нас врач сейчас был! Все-это зубы! Причем и верхние и нижние сразу! Карауууул.....
Поздравляю)) как отдых? Что скажите про отель? Еду в августе))) вам хорошего отдыха))
Спасибо! Отель хороший. Детей много:) мне кажется для августа маловато тени, но она есть, территория хорошая.
Урааааап, с праздником!!!!*****)
Зайка такая взрослая♥♥♥
Оооч красивое фото и отель нра!!!!
Мы на след неделе только. Пока готовлю вещи, получается какое нереальное количество)))))



