Войти
Мама двоих (13 лет, 7 месяцев) Москва

Свалилась с лежака...

Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Страшный сон прям....хорошо, что травка! Да и она уже покрупнее, я думаю от такого падения ничего не будет, ттт!!! 

мы тут завтракали, а сын ползал по кровате,тоже на расстоянии вытянутой руки, кровать с преградой была! Кароч обернулись, а он уже прям головой вниз смотрит!!! Брррр...вся жизнь перед глазами, но успели! 

0
05.05.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

у меня старшую муж с лестницы уронил в три месяца  — вот там страшно было. с трех ступенек летела. Меня рядом не было, муж говорит тогда да, вся жизнь пронеслась..

0
05.05.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ох, ёмаё....

0
05.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Ничего себе! А у нас папа месячного сына хотел на гладильной доске сфоткать рядом с утюгом. Я говорила, что не надо, упадет же. Муж " Да он же не умеет переворачиваться", а только отошел, как тот кувырк и полетел. Горе-папаша едва поймал. Я даже ругать не стала, итак видела, как она напугался.
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ох, ну думаю, все хорошо будет, все таки и низко и не на кафельный пол упала! У меняЕва однажды чуть с пеленалки не свалилась, я, наверно, поседела(

0
05.05.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

ну да, свалилась вчера. сейчас конечно вспоминаю смешно даже. Картина маслом, папа подпрыгнул деть улетел мордахой в траву :)) травка даже во рту была
0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Наверно больше испугалась)) ну все бывает))

0
05.05.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

ну да :)
0
05.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Ну ничего! Смотрите аккуратнее с крошкой своей! Танюша, напомни, вы где сейчас отдыхаете?

0
05.05.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! В Турции ( Лимак Аркадия) завтра уже домой :((((

0
05.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Ууууууу. Я уверена, вы обязательно летом повторите!

0
06.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Малышка, в бортпроводницы решила пойти))) полеты влекут)

У меня также Аришун упала, я была рядом и окружена она была мной, подушки и чуть я тока за крышечкой потянулась и на тебе ((( вдвойне обидно...

Шилопопы маленькие)

0
06.05.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

:) наша то бедолага спокойная, это все папа.... Полет ей устроил.

0
06.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вообщем вы прошли боевое крещение.Самое главное,что все хорошо обошлось)))Будете маське рассказывать,когда она вырастет,как она училась летать...А вообще все хорошо,что хорошо кончается)))
0
05.05.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Это точно!

0
05.05.2014

Ох, глаз да глаз. У меня старший в два года в речку вниз головой упал весной, холодно, головой прям воткнулся в ил:( просто сзади прошел и хлобысь. Я не поседела, но постарела лет на десять 
0
05.05.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Жесть!

0
05.05.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Эх, летуны наши) больше не летайте)

0
12.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Гыы так всегда! Хорошо на травку правда!)

0
07.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Все будет хорошо)  все дети падают,  главное что все ок))
0
05.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Ой-ой, хорошо, что в травку! Я уже тоже так пару раз отворачивалась, но пока успеваю — ттт!
0
05.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну, все бывает в первый раз! Главное все хорошо)))

0
05.05.2014
Нам сегодня 7 месяцев! Какие каши дети едят с удовольствием?

Похожие записи