Это называется " У семи нянек дитя без глазу".
Лежим на двух лежаках вчетвером. Т.е я на одном, на втором Анюта, у ее изголовья Сашка, в ногах папа. Тут папа отвлекся, привстает, садиться и под его весом ребенок с лежака головой вниз улетает в траву. Сашка попыталась за ногу словить, но было поздновато . Анюта в рев... мордаха в траве. Хорошо лежак на травке был, т.е мягко было, но испугалась. На ручках успокоилась тут же. Вот тебе и первый полет. Дай Бог чтоб последний. И главное от всех ТРОИХ - на расстоянии вытянутой руки :(