Поздравляю всех тех кто позаботился о своем отдыхе заранее и купил туры когда курс был ниже.
Печалимся с теми кто не успел :(
А меж тем, мест в Богатыре на НГ уже нет, немного по нормальной цене остался и
Ну и в Подмосковье, девочки, мест все меньше и меньше остается, так что, если все же Вы куда то хотите попасть - не затягивайте!

. И ещё, в любой отель с сайта можно через тебя забронировать места?? Ищем удобное место на летний отдых))