Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Москва

Курс растет бешеными темпами :((

Красногорск

Татьян, как думаешь , цены на след лето сильно вырастут по сравнению с прошлым? Делаем сейчас паспорта на всю семью, думали в начале июня сьездить на Кипр  недели на две ...Как думаешь есть шанс купить тур , апартаменты с кухней и готовить самой, недорого????

И еще , изучила твой сайт , но не нашла Крыма, планируешь им заняться ??? Тк все таки может и придеться из-за бешенного курса ехать туда..

Муж у меня правда стонет , что не нужен ему берег Турецкий , а хочет обратно в Богатырь...но посмотрев цены на твоем сайте на "все включено" чет дорого очень, может скидки и акции типа раннего бронирования предвидятся?

0
07.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Ой, Маш, не знаю я что и почем будет, сложно сказать. С одной стороны курс растет, с другой цены в валюте очень снижены. например, сейчас смотрю ТАЙ — таких цен на билеты давно не было.
Крым у нас есть вот он  
видимо не заметила, это вообще было мое  самое первое направление :)))
и столько рекламников сколько я посетила по Крыму, больше нет ни по одному направления... а ну и Краснодарский край еще :)))
Скидки и Акции будут — пиши мне в личку, все рассчитаю!
0
07.11.2014
Красногорск

Ура!!!ура!!!!как хорошо ,что ты есть!!!! Слежу за твоими постами ,как что ,сразу пишу!!!!

0
07.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
уже сейчас выделили в продажу в некоторых не дорогих но классных объектах квоту. остальное будут наверно по гос.структурам  "своим" отдавать. Но кое что уже есть, и цены ничего такие. + еще будет акция "ранее бронирование"
0
07.11.2014
Красногорск

На что раннее бронирование будет? Вчера видела на марата (ялта крым).

Изучаю твой сайт по Крыму, действительно выбор огромный

0
07.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
На Крым, Краснодарский Край. 
Я напишу чуть позже подробнее!
0
07.11.2014
Красногорск

Тань пиши, буду ОЧЕНЬ  ждать пост !!!!!!!!!!!!! Уже актуально, мы то всегда в декабре  на лето уже бронируем и билеты и места и спим спокойно :))))

0
07.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Да, к декабрю точно напишу!
0
07.11.2014
Красногорск

big_smiles_150.gif

0
07.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
я плАчу...смотрела на сайте у тебя Египет на март...жесть...80 тыс(((( чувствую, светит нам Анапа в след году....я честно, в ужасном расстройстве((((((
0
07.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Я тоже плачу, прикинь мы большой компанией в круиз собирались в апреле, а там жесткие условия оплаты и доплата должна быть в январе, уже билеты оплатили, которые не возвратные... пипец... 
0
07.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

ужас(( будем надеяться устаканиться хоть что-то

0
07.11.2014
Красногорск

Анапа дороже 

0
07.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

в этом году почти так же было

0
07.11.2014
Красногорск

Мы в этом году разорились в Анапе, в Адлере все дешевле было...

0
07.11.2014
Мама двоих (16 лет, 33 года) Ефремов

ДВ, Таня, на сайте не поняла стоимость проживания 0039.gif.  И ещё,  в любой отель с сайта можно через тебя забронировать места?? Ищем удобное место на летний отдых))

0
12.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Да, конечно можно! 

Если какие то вопросы, или не понятно что то спрашивай, все подскажу.

0
12.11.2014
Мама двоих (16 лет, 33 года) Ефремов
Хорошо, спасибо, даты, примерно, август. Хотим поехать компанией из нескольких семей. Нужно комфортабельное, уютное местечко с бассейнами обязательно. Желательно удобства в номере или на малое количество комнат)) Спасибо))
0
12.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ща напишу в личку.

0
12.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Какие даты посчитать?

0
12.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Татьяна, ДД! Собираемся с мужем на Бали с 28.12 по 04.01. вы сможете подобрать тур? Или Вы по нашим направлениям спец? 2 чел

0
07.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
могу, пишите на почту все пожелания, бюджет сколько дней, подберу варианты. 
dir@rivage.ru
0
07.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Отлично. В ближ время напишу

0
07.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ок

0
07.11.2014
Москва

Мы успели слетать на Бали, когда еще курс был 34. Но мы сами планировали тур, не через компанию. Вилла нам обходилась в 100$ снимали на 2 семьи через сайт http://arendavillnabali.ru. До пляжа было 5 минут хотьбы. Дорого обошлись билеты, но мы летели с пересадкой, по этому немного дешевле вышло. Советую вам побывать в музее Бланко! Отличного вам отдыха!

0
03.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, курс вообще не радует, прямо дефолт какой-то(((

0
07.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
печаль-печаль :( 
0
07.11.2014
Красногорск

То ли еще будет, курс еще вырастет не слабо, зато Крымнаш..

0
07.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

У меня тв уже месяц не работает... Увидела твой пост и решила глянуть в интернете, что ж там с курсом... Это пипец, товарищи 

Ниже прочитала про твои планы на круиз. Надеюсь, все образуется к тому моменту и все у вас получится! 

0
07.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ой, не знаю, посмотрим, но вешать нос и унывать не будет. Придумаем что нибудь!

0
07.11.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Таня спасибо)))) как все у тебя удобно на сайте)))) смотрю сама и изучаю))) супер)

0
07.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо ))))

0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Видное
Мы билеты купили на НГ каникулы и отели нужно бронить, так как дочке визу еще нужно получить…. смотрю на 60,45 руб (курс евро, вчера снимали с карты) и думаю бронировать или еще чуть подождать
0
07.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
также печалимся за тех, чьи денежки съедят рухновшие ТО, а с таким курсом такие, я думаю, будут...
0
07.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Да, не то,слово, а люди просто с ума сходят из за курса...

0
07.11.2014
Москва
Боюсь летом все будем поддерживать Крым:(
0
07.11.2014
Египет, спецпредложение на недорогие отели! Новый год и Рождественские каникулы, где отдохнуть в России?!

Похожие записи