Войти

Карман для книг на кроватку.

Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Вот, в икее покупали


0
14.11.2015

Ленаааа! Я у тебя эту фотку видела )))) Спасибище )

0
14.11.2015
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Я так и подумала, что о моей фотке речь))))))

0
14.11.2015

ты ж моя прелесть!!!

В икею прям надо-надо мне!!!

0
14.11.2015

А мы купили вот такие клёвые полочки, повесим накануне ДР, поставим подарочки в комнате, и утром Маня увидит красоту)) Давно я очень мечтала о полках витринного типа (или как их правильно назвать?) на кухню бы ещё такие для кулинарных книг)

0
14.11.2015

Тась, ты прям кладезь полезной информации полочка суперская, уже хооочу!

0
16.11.2015
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Мы вечером читаем книжки после уборки игрушек, кладем на полочку в стеллаже, потом делаем все вечерние процедуры и ложимся спать:)

0
14.11.2015

Мы тоже перед сном. Только у нас полочек нет!

0
15.11.2015
Ирина
Макарушка, 12 лет 9 месяцевМаришка, 8 лет 11 месяцев Москва

Татьяна, мы в икее видели. http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/40296293/

0
14.11.2015

Спасибо большое! То что нужно!

0
14.11.2015
Ребенок не ест (( что делать? Просто отличный день!

Похожие записи