Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Наш отдых в Тарусе на 23 февраля.

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Танюш как классно!!! Прям очень туда захотелось!!! Берите в следующий раз нас с собой ))))). Сколько стоит на выходные поехать в одноместный номер?

0
01.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Насть, с удовольствием! В праздники подороже, а в выходные за 2 местный от 10 до 15 т.р на семью за выхи.

0
01.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Отлично! Мне так понравился этот отель! И мы с удовольствием с Вами поедем, так что зовите!!!)))

0
01.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Так я звала))) с удовольствием)

0
01.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Вообще зовите если ещё куда то соберётесь))

0
01.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

В Сочи едем) Женя с Кирой, Аня с Соней , мы ...в апреле. Поедешь?

0
01.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Ох нет в Сочи сейчас не поедем, мы в марте на Эльбрус улетаем на горных лыжах кататься, плюс у меня экзамен в автошколе))) мы с удовольствием на выходные поедем куда-нибудь с вами)) летом можно на пикники выбраться))

0
02.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Можно) с удовольствием!

0
02.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Куда в сочи? В бридж??

0
02.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Даааа

0
02.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

Таня, а сколько он стоит в апреле на все включено 2+2 (2 г, 5 лет)? На 7 дней

0
02.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Бридж? или таруса?

0
02.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

Сочи, Бридж
0
03.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

там на наши даты уже мест нет, первую половину апреля, если рассматривашь посчитаю) (на полупансионе ~ 26 000 руб)

0
03.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Танюш, добралась наконец-то до отчета, а то только фоточки видела в ИГ)) Как же Вы классно то отдохнули) Надо как-нить и с Вами выбраться тоже, если возьмете)))

Слушай, очень и правда по территории на Солнечный похож! И для детишек сколько всего - здорово!

Санька с ружьем амазонка)

С хорошим прошедшим отдыхом Вас!!!

0
18.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

так звала!!! что ж ты ??

0
18.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Даа?))))) я думала это в какой то др ДО)) память
0
18.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

здорово!!!молодцы,что вместе отдыхаете!!!!

нам тоже очень понравилось,особенно,что в будние безлюдно,муж любит,когда ни души)))))))))))))в бассейне почти всегда мы и еще одна семья плавали))))и да,он бесплатно был после 15.00, в детской комнате тоже с утра тусили, и каждый день по поделке,Ева без нее уходить не хотела)))и вечером тоже ,после ужина там тусили...анимацию она не оценила)))))))))))территория шикарная,конечно)))Еве еще аттракционы детские понравились,а папка наш "летал" на самолете аттракционе))))))))))))))))на территории Еве особенно колодец понравился,нам сказали ,что летом в него на дно стаят таз с водой,чтобы реалистичнее было,дети воду поднимают))))

0
02.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Классс) у вас больше времни было оценить все)) точно, еще детские аттракционы были)))Анька бегала.

0
02.03.2016
Москва

;-))) Таня, я даже себя на фотке из ресторана увидела. Познакомиться там как-то не удалось. Но нам тоже очень понравилось. Было чем заняться ;-))) спасибо!!!

0
02.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

да ладно??? ну что ж ты не подошла?! колись, на какой ты фотке???

0
02.03.2016
Москва

Да я как-то пыталась понять,найти,где ты, но так и не поняла ;-)))) а на фотке я на той что в ресторане последняя,я справа в желтой кофте и рядом дочка стоит и пялится в телек)))

0
02.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Прикольно)))

0
02.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

Танюш, а если сравнивать с Атлетикой Липки? По еде, комфорту, инфраструктура и в целом? А то мы так и не ездили никуда, Яська болел ((( но все же очень хочется...

0
02.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Таруса выше уровнем.

0
02.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а цена ? сколько заплатили?

0
02.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

вот тут я публиковала цены

0
02.03.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Дмитров

Татьяна ДВ!можно стоимость с 19.03 по 21.03, 2взр.+2реб. 12 и 3

0
03.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

ДД! 20200 номер семейный 2-комнатный (как у нас был)

0
04.03.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Дмитров

Спасибо!а стоянка платно?

0
04.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Бесплатно

0
04.03.2016
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Такой приятный отзыв,очень очень туда захотелось на сколько вы ездили дней?

0
01.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Мы на 3 ночи

0
01.03.2016
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,Тань ,а сколько по времени добираться?

0
01.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Мы в Беляево живем , туда ехали 2 часа, обратно 1 час 40 минут

0
01.03.2016
Мама девочки (14 лет) Пномпень

Привет! А мне семейный на 11-12 сколько будет стоить?

0
01.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

2 суток минимум. на выходные только 2 комнатный остался

0
03.03.2016
Мама девочки (14 лет) Пномпень

а сколько стоить будет 2 +2 (4 и 14) выходные

0
03.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

21 000 руб семейный 2-комнатный. На данный момент 2 в наличии

0
04.03.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Очень люблю это место))))год правда прошёл с последней поездки!именно там,кстати,стали закрадываться мысли,что я беременная)))))вначале думала,что съела что то!!!!а,нет!!!!питание там добротное и качественное) Мы жили в аппаратах!!!!это вообще круто!!!огромная просторная общая комната+две спальни!!!с подругой,уложив детей,болтали по ночам и пили вино)))своя кухня и балкон...это был самый дальний корпус.мы дважды жили именно в этом номере!!!и ночью выходишь на балкон и тишина и самый прозрачный и какой то не реально вкусный воздух!!!!!!!!!!

0
01.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Юль, так "вкусно" написала )))

0
02.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Татьяна, какой бы Вы корпус посоветовали для проживания? Ну чтобы было близко до всего самого интересного..

0
20.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Тань, мы жили вроде в 7. Нормально. а вообще там все корпуса нормально расположены, нет такого что какой то сильно на отшибе.


0
21.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо Татьян)

0
21.03.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вот они что то пожадничали с бассейном...на ноябрьские праздники был бесплатный после 15 часов.а с утра платный...

Нам там тоже понравилось)
0
01.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Да, Свет, на февральские, мартовские и майские так.

0
01.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Татьяна, дд!

Вот у меня вопрос про : каток, есть ли?

И мяско вы из дома везли или?..

0
01.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Каток есть) Мяско везли, но можно и там за 800 рэ/кг

0
01.03.2016
Мама девочки (15 лет) Балашиха

Татьяна, дд!

а на 7-8 марта туда можно попасть и какая цена будет 2-х комнатного номера?
0
01.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Там заезд в праздники фиксированный 04.03-08.03

0
01.03.2016
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

мы там были на новогодних праздниках, тоже понравилось. Номера хорошие судя по отзыву, мы коттедж снимали, там вообще красота. А бассейн там вроде всегда платный.

0
01.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Не в праздники с 15.30 до 19.30 бассейн бесплатно. Коттеджи у них почти всегда заняты, поймать сложно)

0
01.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Обажаю Яхонты! Каждый год по два раза там бываем, всегда берем супериор. Я сразу беру курс массажа, классно там!

0
01.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

До массажа даже дело не дошло😂😂😂 если б были подольше тоже бы взяла.

0
01.03.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Татьяна, а мастер- классы платные/ бесплатные?

0
19.01.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Бесплатные

0
19.01.2017
Калуга

Были здесь в октябре!! Подписываюсь под каждым словом!! То что надо, для отдыха с ребёнком!!!! Многие, я знаю, предпочитают даже отдых на море отдыху в яхонтах!!..) свежий воздух, отличное питание, бассейн, сауна, Детская комната, боулинг, бильярд. Есть водоём! очень советую!!! В любое время года!!!..))

0
25.03.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

тань, очень круто съездили! и компания была замечательная! теперь сбор в довиле?))

0
02.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Думаю, да)

0
02.03.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Какие вы молодцы, замечательный отдых и компания. Тоже хочется с вами как-нить съездить.

0
02.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Давай)))

0
02.03.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Как здорово отдохнули! И детям раздолье!!!

0
01.03.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

детям отлично было )))

0
02.03.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Танюшка, как же здорово!!!

Молодцы, что выбрались. Очень приятное место.

0
01.03.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Татьяна, добрый день! Сколько будут стоить 2 номера стандарт 2взр и 2 взр +реб 6,5 лет с 01.04 по 03.04. Есть именинник:-)

0
28.03.2016
Мама девочки (20 лет) Москва

Наше самое любимое место отдыха!!!

0
02.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Супер! Классный отдых!

0
01.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

как здорово!!!!)))

0
01.03.2016
Наш отдых в Подмосковье в бюджетном семейном отеле! Моя поездка в ОАЭ - часть первая.

Похожие записи