Войти

Наш отдых в Тарусе на 23 февраля.

Танюш как классно!!! Прям очень туда захотелось!!! Берите в следующий раз нас с собой ))))). Сколько стоит на выходные поехать в одноместный номер?

0
01.03.2016

Насть, с удовольствием! В праздники подороже, а в выходные за 2 местный от 10 до 15 т.р на семью за выхи.

0
01.03.2016

Отлично! Мне так понравился этот отель! И мы с удовольствием с Вами поедем, так что зовите!!!)))

0
01.03.2016

Так я звала))) с удовольствием)

0
01.03.2016

Вообще зовите если ещё куда то соберётесь))

0
01.03.2016

В Сочи едем) Женя с Кирой, Аня с Соней , мы ...в апреле. Поедешь?

0
01.03.2016

Ох нет в Сочи сейчас не поедем, мы в марте на Эльбрус улетаем на горных лыжах кататься, плюс у меня экзамен в автошколе))) мы с удовольствием на выходные поедем куда-нибудь с вами)) летом можно на пикники выбраться))

0
02.03.2016

Можно) с удовольствием!

0
02.03.2016
Танек
Алена, 13 лет 2 месяца Москва

Куда в сочи? В бридж??

0
02.03.2016

Даааа

0
02.03.2016
Ольга
Олег, 16 лет 1 месяцАндрей, 12 лет 11 месяцевАлина, 6 лет 4 месяцаПолина, 6 лет 4 месяца Москва

Таня, а сколько он стоит в апреле на все включено 2+2 (2 г, 5 лет)? На 7 дней

0
02.03.2016

Бридж? или таруса?

0
02.03.2016
Ольга
Олег, 16 лет 1 месяцАндрей, 12 лет 11 месяцевАлина, 6 лет 4 месяцаПолина, 6 лет 4 месяца Москва

Сочи, Бридж
0
03.03.2016

там на наши даты уже мест нет, первую половину апреля, если рассматривашь посчитаю) (на полупансионе ~ 26 000 руб)

0
03.03.2016
Alexa
Аришка, 12 лет 8 месяцевОлежка, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Танюш, добралась наконец-то до отчета, а то только фоточки видела в ИГ)) Как же Вы классно то отдохнули) Надо как-нить и с Вами выбраться тоже, если возьмете)))

Слушай, очень и правда по территории на Солнечный похож! И для детишек сколько всего - здорово!

Санька с ружьем амазонка)

С хорошим прошедшим отдыхом Вас!!!

0
18.03.2016

так звала!!! что ж ты ??

0
18.03.2016
Alexa
Аришка, 12 лет 8 месяцевОлежка, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Даа?))))) я думала это в какой то др ДО)) память
0
18.03.2016
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

здорово!!!молодцы,что вместе отдыхаете!!!!

нам тоже очень понравилось,особенно,что в будние безлюдно,муж любит,когда ни души)))))))))))))в бассейне почти всегда мы и еще одна семья плавали))))и да,он бесплатно был после 15.00, в детской комнате тоже с утра тусили, и каждый день по поделке,Ева без нее уходить не хотела)))и вечером тоже ,после ужина там тусили...анимацию она не оценила)))))))))))территория шикарная,конечно)))Еве еще аттракционы детские понравились,а папка наш "летал" на самолете аттракционе))))))))))))))))на территории Еве особенно колодец понравился,нам сказали ,что летом в него на дно стаят таз с водой,чтобы реалистичнее было,дети воду поднимают))))

0
02.03.2016

Классс) у вас больше времни было оценить все)) точно, еще детские аттракционы были)))Анька бегала.

0
02.03.2016
Анна
Москва

;-))) Таня, я даже себя на фотке из ресторана увидела. Познакомиться там как-то не удалось. Но нам тоже очень понравилось. Было чем заняться ;-))) спасибо!!!

0
02.03.2016

да ладно??? ну что ж ты не подошла?! колись, на какой ты фотке???

0
02.03.2016
Анна
Москва

Да я как-то пыталась понять,найти,где ты, но так и не поняла ;-)))) а на фотке я на той что в ресторане последняя,я справа в желтой кофте и рядом дочка стоит и пялится в телек)))

0
02.03.2016

Прикольно)))

0
02.03.2016
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 8 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Танюш, а если сравнивать с Атлетикой Липки? По еде, комфорту, инфраструктура и в целом? А то мы так и не ездили никуда, Яська болел ((( но все же очень хочется...

0
02.03.2016

Таруса выше уровнем.

0
02.03.2016
Ane
моя доченька, 17 лет 7 месяцевсчастье, 13 лет 8 месяцев Москва

а цена ? сколько заплатили?

0
02.03.2016

вот тут я публиковала цены

0
02.03.2016
катя
егор, 22 года 8 месяцевмиша, 13 лет 6 месяцев Дмитров

Татьяна ДВ!можно стоимость с 19.03 по 21.03, 2взр.+2реб. 12 и 3

0
03.03.2016

ДД! 20200 номер семейный 2-комнатный (как у нас был)

0
04.03.2016
катя
егор, 22 года 8 месяцевмиша, 13 лет 6 месяцев Дмитров

Спасибо!а стоянка платно?

0
04.03.2016

Бесплатно

0
04.03.2016
Виктория
Никита, 20 лет 5 месяцевДаша, 13 лет 1 месяц Москва

Такой приятный отзыв,очень очень туда захотелось на сколько вы ездили дней?

0
01.03.2016

Мы на 3 ночи

0
01.03.2016
Виктория
Никита, 20 лет 5 месяцевДаша, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо,Тань ,а сколько по времени добираться?

0
01.03.2016

Мы в Беляево живем , туда ехали 2 часа, обратно 1 час 40 минут

0
01.03.2016
Я
Моя  конфетка, 14 лет 5 месяцев Пномпень

Привет! А мне семейный на 11-12 сколько будет стоить?

0
01.03.2016

2 суток минимум. на выходные только 2 комнатный остался

0
03.03.2016
Я
Моя  конфетка, 14 лет 5 месяцев Пномпень

а сколько стоить будет 2 +2 (4 и 14) выходные

0
03.03.2016

21 000 руб семейный 2-комнатный. На данный момент 2 в наличии

0
04.03.2016
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва

Очень люблю это место))))год правда прошёл с последней поездки!именно там,кстати,стали закрадываться мысли,что я беременная)))))вначале думала,что съела что то!!!!а,нет!!!!питание там добротное и качественное) Мы жили в аппаратах!!!!это вообще круто!!!огромная просторная общая комната+две спальни!!!с подругой,уложив детей,болтали по ночам и пили вино)))своя кухня и балкон...это был самый дальний корпус.мы дважды жили именно в этом номере!!!и ночью выходишь на балкон и тишина и самый прозрачный и какой то не реально вкусный воздух!!!!!!!!!!

0
01.03.2016

Юль, так "вкусно" написала )))

0
02.03.2016
Танек
Алена, 13 лет 2 месяца Москва

Татьяна, какой бы Вы корпус посоветовали для проживания? Ну чтобы было близко до всего самого интересного..

0
20.03.2016

Тань, мы жили вроде в 7. Нормально. а вообще там все корпуса нормально расположены, нет такого что какой то сильно на отшибе.


0
21.03.2016
Танек
Алена, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо Татьян)

0
21.03.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Вот они что то пожадничали с бассейном...на ноябрьские праздники был бесплатный после 15 часов.а с утра платный...

Нам там тоже понравилось)
0
01.03.2016

Да, Свет, на февральские, мартовские и майские так.

0
01.03.2016
Танек
Алена, 13 лет 2 месяца Москва

Татьяна, дд!

Вот у меня вопрос про : каток, есть ли?

И мяско вы из дома везли или?..

0
01.03.2016

Каток есть) Мяско везли, но можно и там за 800 рэ/кг

0
01.03.2016
Лена
Ксюша Сережевна, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Татьяна, дд!

а на 7-8 марта туда можно попасть и какая цена будет 2-х комнатного номера?
0
01.03.2016

Там заезд в праздники фиксированный 04.03-08.03

0
01.03.2016
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

мы там были на новогодних праздниках, тоже понравилось. Номера хорошие судя по отзыву, мы коттедж снимали, там вообще красота. А бассейн там вроде всегда платный.

0
01.03.2016

Не в праздники с 15.30 до 19.30 бассейн бесплатно. Коттеджи у них почти всегда заняты, поймать сложно)

0
01.03.2016
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

Обажаю Яхонты! Каждый год по два раза там бываем, всегда берем супериор. Я сразу беру курс массажа, классно там!

0
01.03.2016

До массажа даже дело не дошло😂😂😂 если б были подольше тоже бы взяла.

0
01.03.2016

Татьяна, а мастер- классы платные/ бесплатные?

0
19.01.2017

Бесплатные

0
19.01.2017
Мария
Калуга

Были здесь в октябре!! Подписываюсь под каждым словом!! То что надо, для отдыха с ребёнком!!!! Многие, я знаю, предпочитают даже отдых на море отдыху в яхонтах!!..) свежий воздух, отличное питание, бассейн, сауна, Детская комната, боулинг, бильярд. Есть водоём! очень советую!!! В любое время года!!!..))

0
25.03.2016
анна
Полина, 27 лет 1 месяцЮлия, 12 лет Москва

тань, очень круто съездили! и компания была замечательная! теперь сбор в довиле?))

0
02.03.2016

Думаю, да)

0
02.03.2016

Какие вы молодцы, замечательный отдых и компания. Тоже хочется с вами как-нить съездить.

0
02.03.2016

Давай)))

0
02.03.2016
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва

Как здорово отдохнули! И детям раздолье!!!

0
01.03.2016

детям отлично было )))

0
02.03.2016
Юлия
Дашулька, 23 года 5 месяцевВикуся, 13 лет 9 месяцев Москва

Танюшка, как же здорово!!!

Молодцы, что выбрались. Очень приятное место.

0
01.03.2016
Анна
Арсений, 16 лет 10 месяцев Москва

Татьяна, добрый день! Сколько будут стоить 2 номера стандарт 2взр и 2 взр +реб 6,5 лет с 01.04 по 03.04. Есть именинник:-)

0
28.03.2016
Лена
Доченька, 20 лет 8 месяцев Москва

Наше самое любимое место отдыха!!!

0
02.03.2016
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Супер! Классный отдых!

0
01.03.2016

как здорово!!!!)))

0
01.03.2016
Наш отдых в Подмосковье в бюджетном семейном отеле! Моя поездка в ОАЭ - часть первая.

Похожие записи