Ну что,сегодня 16 ДЦ (2 дпу)- клостилбегит позади, инъекция ХГЧ позади и теперь остался дюфастон. Именно сегодня и начнем-с его употреблять. По ощущениям даже не знаю,была О или нет. Об этом мне сообщат на узи через два дня (мой врач сама делает узи и очередь к ней как в мавзолей). Долго конечно,но ничего не поделаешь...ждём.
Муж вчера ушел в отставку, сказал что его организм теперь требует воздержания😆ох уж,этот сильный пол!😀😀😀😀
В голове какое-то рагу...мысленно рисую две полосочки на тесте и верю в самое лучшее))