Через 4 дня нам 1 год и 5 месяцев. Марьяночка уже большая.Рост у нас 84 см.,а вес 15 кг. Пухляшечка моя кушает хорошо,правда смесь ещё на ночь бутылку выпивает и ночью одну.Кушаем 7 раз,не знаю много это или нормально!!! Зубов 7 пока что.Ждём клыки,во рту всё набухшее и очень капризная доча наша!!! Спит днём один раз 1.5-2 часа. На горшок ни в какую учиться не хочет,писает в штаны.((( Не знаю как её приучить!!! А так активный ребёнок: бегает,играет игрушками,в мячик.Любит лежать на полу в подушках смотреть мультики! Любит качаться на качели и лазать по столам!!! Научила говорить её " Ты где?" Вот и кричим друг другу из комнат.))) А так ленится говорить.Кормлю тоже её я сама,всё не могу настроится что вся буду в еде.,но надо приучать чтобы кушала сама! Вот какие мы большие!!!

Мама двоих (7 лет, 1 год)
Севастополь