Войти

Приучаем к бутылке

Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
ой, я думала я рано выхожу, а вам вообще еще 2 м нет. Кормят еще из шприца без иголки и из мягкой ложечки.
эх..
0
23.12.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

в израиле декретный отпуск 3 мес

0
23.12.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
да, я по информации тоже видела, что это Израиль. А просвятите, пожаалуйста, те если не выйдешь в 3 м место твое пропадет? Или просто далее неоплачиваемпый декретный отпуск? А есть детские сады или ясельки? Куда таких крох девают?
0
23.12.2011
Анюта
Ширэль, 14 лет 8 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

можно продлить ещё на три месяца неоплачиваемых а потом обязательно выходить или уходить)..есть спец садики для деток от трех месяцев

0
24.12.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
да, по жесткому. Но хорошо хоть садики есть. А у нас то только два варианта- или бабушки или няня. Моя с няней сидеть будет.
Удачи вам!
0
24.12.2011
Анюта
Ширэль, 14 лет 8 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

это точно, я тоже бабушку на месяц вызываю..хоть в 4 а не в 3 отдам

0
25.12.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
все равно такая махонькая....
По моему в любом возрасте сложно с кем то деток оставлять, что в 4 м, что в 1 годик, что в 3 годика. Все равно душа будет разрываться.
А что делать.. Надо ...
0
25.12.2011
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Пробуйте разные соски...

Еще есть отличная бутылочка Медела Кальма. Там, судя по отзывам, течет как из груди, то есть ребенок должен делать такие же усилия. Ее специально разработали для тех, кто боится путаницы сосков

и делает легким переход от груди к бутылке и обратно. Но это все отзывы и обещания. Сама лично не пробовала, но покупать такую буду.

Есть еще мягкая ложечка от медела

Тоже для "противников бутылок". Но эта точно не несет никакой угрозы ГВ.

0
23.12.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
еще у томми тиипи все бутылочки и соски по форме груди. Там еще вариационные соски есть, где регулируется поток, те как бы из груди. У меня доча из таких бутылочек есть, правда я сама не кормлю, или муж или няня. Но в первые разы доча тоже плевалась, но когда уже совсем голодная была съела.
0
23.12.2011
Юлия
Софья, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 7 месяцев Москва

потихоньку привыкнет. вы какой бутылкой кормите? мы авент не взяли, а доктор браун за ура. пробуйте разные.

0
23.12.2011
Анюта
Ширэль, 14 лет 8 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

у меня бутылочка МАМ тоже соска как сосок и нужно страраться что бы высосать итд...авент мне не понравился там она так долго напрягалась и в итоге просто уснула от того что устала голодная

0
24.12.2011
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Ань из опыта, дай кормить из бутылки кому то, от тебя молочком пахнет.... У меня Йоничка так стал брать, теперь и у меня берет бутылку.
0
23.12.2011
Анюта
Ширэль, 14 лет 8 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

не знаю не знаю, у меня она хоть как то ест а у мужа совсем не согласна

0
24.12.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

а почему не ГВ?

0
23.12.2011
Анюта
Ширэль, 14 лет 8 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

ну молоко то моё) я бы рада..но мне на работу через месяц надо и на учёбу - так что приходится

0
23.12.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Мы тоже периодически из бутылки сосем, в основном плантекс или другие лекарства. Так вот, мой ребенок не сосет с этих "супер ортодонтических" сосок, а берет только обычную латексную, из аптеки, ту, которая на бутылочку надевается)))))

0
23.12.2011

Ань,я тоже приучаю).Тяжеловастенько все-таки.

0
23.12.2011
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

попробуйте кормить меделовской ложечкой

0
23.12.2011
Срыв режима...чем грозит? Что означает поведение дочки?

Похожие записи