Войти

Что означает поведение дочки?

svetasmama
Светлана, 15 лет Улан-Удэ

у нашей дочери такое же поведение, нам тоже 6, выгибается и лежит довольно долго, потом все равно берет грудь и досасывает. когда она лежит выгнувшись, я ее дразню, щекочу шею и щечки, целую, ей очень нравится, смеется очень заливисто, после этого вволю покуражившись берет титю

0
24.12.2011
Елена
Дмитрий, 16 летАлеся, 15 летЗлата, 11 лет 8 месяцев Москва

Надо попробовать повеселить, может у нас сработает.

0
25.12.2011
svetasmama
Светлана, 15 лет Улан-Удэ

куда денется, голод не тетка! с наступающим!

0
26.12.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

не хочет есть видимо. я тоже отправляю играть, а через полчаса-час он сам уже требует еду... я сначала офигевала, как у меня ребенок, любящий покушать с рождения, может теперь без еды по 4-5 часов тусить днем.. 

0
24.12.2011
Елена
Дмитрий, 16 летАлеся, 15 летЗлата, 11 лет 8 месяцев Москва

Меня тоже удивляет как она по 5 часов не ест, хотя раньше каждые 30 минут сисю просила. 

0
25.12.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

взрослеют дитятки :)) мой тоже так вопит, когда мамка не вовремя еду подсовывает. типа сам скажу, когда надо, а сейчас не мешай играться человеку

0
25.12.2011
Eva
Александр, 15 лет 2 месяца Москва

фиг знает, у нас такое было с бутылкой.. но через недельку прошло само по себе.. не хотел, предлагала каждые 10-15 минут... есть захочет = возьмет.. имхо)

0
24.12.2011
Елена
Дмитрий, 16 летАлеся, 15 летЗлата, 11 лет 8 месяцев Москва

у меня с Димкой такого не было, он бывало отказывался от еды, но такие концерты не устраивал

0
25.12.2011
Eva
Александр, 15 лет 2 месяца Москва

что-то все больше слышу от мамочек, что девочки более капризны и своенравны... может, просто в этом дело?

кстати, как вариант, может вкус молока изменился?

0
25.12.2011
lida
никита, 16 лет 1 месяцДарина, 9 лет 1 месяц Речица
это так называемый кризис 6 месяцев. доча поняла что вы и она не одно целое а разные люди вот и проявляет свою самостоятельность. вам нужно спокойно но твердо настаивать на кормлении. выгибается- говорите ласково что нужно покушать. обычно через несколько минут детки берут грудь. доча проверяет вас на прочность.
0
24.12.2011
Елена
Дмитрий, 16 летАлеся, 15 летЗлата, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо за ответ, надеюсь это скоро пройдет. 

0
25.12.2011

Может, молока мало к вечеру?

0
24.12.2011
Елена
Дмитрий, 16 летАлеся, 15 летЗлата, 11 лет 8 месяцев Москва

Молоко есть и прилив идет, а она даже грудь не берет. С начало соснет пару раз и начинается концерт.

0
24.12.2011
Приучаем к бутылке Ничего не понимаю! и терпение пропадает!

Похожие записи