Войти
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Поведение

Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск
Оооо. У нас тоже самое... Я ей уже ремня пообещала)))) Да только, когда успокоится смотришь на нее и думаешь "как можно обижаться на такую крошку".
0
30.08.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
По этому во время таких истерик я стараюсь абстрагироваться, чтоб не натворить глупостей.
0
31.08.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск
Эт как?
0
31.08.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
Даня истерит в кроватке или у нас на постели (главное чтоб не упал), а я не несколько минут погружаюсь в инет.
0
31.08.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск
Я своей тоже иногда даю прокричаться!((( Только себя за это ругаю... Ты меня успокоила))) Надеюсь эти психи скоро пройдут!
0
31.08.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
Раньше Даня ложился кушать в 12:30 и благополучно засыпал, а теперь песни поет до 14 иногда и до 15 часов. Сегодня тоже слезы лил, потом уснул за пару минут. Блин, ну я не считаю что если его ушатывать-укачивать то это будет лучший вариант.
0
31.08.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск
Я тоже так думаю! Только патом без укачиваний вообще не обойдешься. Крепись!!! Скоро еще легче будет... Они так быстро растут((
0
31.08.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
Так хорошо когда поспит 3 раза за день, потом и ночью хорошо спит. Вчера в обед часик поспал и вечером 40 минут. Так ночью после 00:00 нытье через каждый час...Несмотря на то что я лежала рядом и постоянно предлагала сиську от которой он отказывался...
0
31.08.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск
Устают, норму не высыпают((( Вот и дают потом дрозда!
0
31.08.2010
Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига
Оля, сколько дней надо тренироваться, чтобы ребенок тал открывать ротик навстречу ложке?=)))) я вот никаким пюре не могу накормить=))
0
30.08.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
Даня сразу начал кушать хорошо с ложки. С удовольствием кушает все овощи кроме картошки. Даже разводила картошку своим молоком...Перестает открывать рот, а потом начинает плакать. А сладкие пюре пробовали? Даня за морковкой и кабаком трусится, хватает ложку и тянет к себе в рот))
0
30.08.2010
Дожились Мы с вами!!!

Похожие записи