это бесполезно. У нас увлажнитель воздуха, который испаряет воду литрами и только тогда нормальная влажность. Сама вода в таком количестве ни с каких полотенец не испарится
у нас тоже 36 ((( потничка опять полезла блин я полотенцесушитель в комнате поставила и пеленки сушила, но что то эта влага мне не очень понравилась, убрала. А я вентилятор прям в комнате включила, ребенок на полу, на неё попдает очень мало , но движение воздуха есть.
Мы вам очень сочувствуем :((. У нас в комнате 32 всего (по вашим меркам). Я на окно вместо тюли вешаю мокрую простынь. темп. снижается до 30... Крепитесь в январе будет прохладнее!!!! :))