Войти
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Дожились

Олеся
Светлана, 16 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
Если есть вентилятор то вариант перед ним повесить мокрое полотенце или на окно вообщем где есть ветерок
0
01.08.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
вентилятор стоит в зале и дует в нашу комнату(у нас негде поставить его)
0
01.08.2010
Олеся
Светлана, 16 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
очень просто если вентилятор дует в вашу комнату закрепите простонь или полотенце в проеме двери. мне кажется должно получиться!
0
01.08.2010
Е
Ульяна Андреевна, 16 лет 5 месяцев Орел
это бесполезно. У нас увлажнитель воздуха, который испаряет воду литрами и только тогда нормальная влажность. Сама вода в таком количестве ни с каких полотенец не испарится
0
01.08.2010
Олеся
Светлана, 16 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва
Но это у вас увлажнитель а у людей нету
0
01.08.2010
налейте воды в ведра и раставте по углам,мы зимой так делаем,когда душно
0
01.08.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
углы заняты, ведра ставить некуда, а емкости по меньше это вариант. Спасибо =))
0
01.08.2010
да,можете полотенца мочить и развесить где есть место или на батарею положить
0
01.08.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
))) до батареи тоже не добраться, я на "люстру" повесила мокрую пеленку и влажной укрыла ребенка(она такая прохладная)))
0
01.08.2010
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань
у нас тоже 36 (((
потничка опять полезла блин
я полотенцесушитель в комнате поставила и пеленки сушила, но что то эта влага мне не очень понравилась, убрала.
А я вентилятор прям в комнате включила, ребенок на полу, на неё попдает очень мало , но движение воздуха есть. 
0
01.08.2010
Оксана
Иван Алексеевич, 16 лет 3 месяца Петушки
Мы вам очень сочувствуем :((. У нас в комнате 32 всего (по вашим меркам). Я на окно вместо тюли вешаю мокрую простынь. темп. снижается до 30... Крепитесь в январе будет прохладнее!!!! :))
0
01.08.2010
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти
у нас 40 и я вообще фигею, на шторы воду брызгаю с распылителя и полы вечером перед сном мою и утром
0
01.08.2010
Надежда
Василиса, 16 лет 3 месяцаВера, 10 лет 6 месяцев Москва
Приобрести хороший увлажнитель! ))
0
01.08.2010
Наш режим таков. Поведение

Похожие записи