Войти
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Наш режим таков.

Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига
пипец, мне бы такой мишелькин режим!!!!!! 7 часов за день ребенок спит! вааааууу! Ми спит максимум 2 часа за весь день =((((
0
30.07.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
Юль, в том то и проблема что Даня стал воду варить когда укладывают спать. Обычно когда спать пора начинаю кормит и ребенок спит, а сейчас поплямкает (это даже едой не назовешь) и начинает с соской играться. Через полчаса игр начинает хныкать, спать то хочется. Пока уговоришь... Вчера голодный уснул. Пытаюсь грудь дать-такая истерика начинается. Вот и думаю что делать. Ведь хочет спать, а не спит.
0
31.07.2010
Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига
у нас так ве время - сама Ми засыпала только два раза.... поэтому, к сожалению, совета я дать не могу =(((( но думаю ,у вас все образумится, это пока жара, наеврное, так поведение меняется... 
0
31.07.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
буду очень надеяться что в скором времени жара спадет и сон так же резко наладится. я так не привыкла к истерикам, впадаю в панику-что делать!!! главное уйти в "астрал".
как вообще Мишелька засыпает, и что ты делаешь если она проснется? я стараюсь дать грудь и Даня засыпает дальше, иногда хочет только соску.
0
31.07.2010
Юля
Мишелька, 16 лет 4 месяца Рига

был месяц. Ми засыпала на груди, а сейчас только поосредством укачивания на фитболе... можно .конечно, ее и просто уложить, но на это уйдет минут 30-40....

если просыпаеся, иногда даю соску, иногда грудь. иногда просто покачаю чуток и она уснет... а как арньше Даня засыпал?

0
31.07.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
Даня всегда засыпал когда кушает, раньше это было проблемой. А когда режим сна есть, то это способ уснуть и покушать.А сейчас попробуй дать грудь, ор начинается, руками и ногами упирается в меня и отворачивает лицо. Спит почти голодный. А овощи утром с радостью уплетает, с этой стороны я даже рада что начала их давать.
0
31.07.2010
Jul
Младшенький, 13 лет 6 месяцевСтаршенький, 16 лет 6 месяцев Москва
Я специально укладываю (так сказать заставляю :)) только если второй сон был до 5 часов, тогда просто он до 10 не выдержит и в 7 начинаю усыплять на третий сон, чтобы хоть 30-60 минут поспал, но не больше... И при таком вечернем сне он засыпает потом к 23 часам с трудом... Если спит два раза в день и последний раз до 6-7 вечера, то потом хорошо засыпает в 22.30 (сразу после купания, с грудью). 
А так обычно подъем 9-10, дневной сон через 3-4 часа... спит днем от 40 минут до 2 часов за 1 раз ... в 22 часа купание и спать :) В общем режим у нас довольно смазан )) 
0
30.07.2010
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула
И у нас такая же картина, как такового режима нет, да я и не настаиваю, как встанет, так и пляшем =))
0
30.07.2010
Jul
Младшенький, 13 лет 6 месяцевСтаршенький, 16 лет 6 месяцев Москва
Я тоже ))) Стараюсь утром не шевелиться, чтобы дольше поспать )))))
0
30.07.2010
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула
ага, а то если засекет (когда спит в кроватке) начинает требовать внимания =))))
0
30.07.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск
А мы стабильно два часа гуляем, потом лажимся спать... Время сна разное((( От часа до трех. Спасть укладываю позже около одиннадцати часов вечера... Зато просыпаемся часиков в 10)))
0
06.08.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
мы и так просыпаемся к 8 часам, просто из-за жары Даня плохо засыпает. мы с мужем сегодня до двух часов не могли уснуть, в нашей комнате +37 было
0
06.08.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск
А у нас дубак((( Дурное лето!!! На покупали ей вещей на жару, а толком ничего не одевали! Сейчас 20 градусов, но ветер сильный(((
0
06.08.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
Ветер это фигово(( Нам бы прохлады... У нас тополя по сохли, листья зеленые и полностью сухие падают и деревья голые стоят(( Пожарные машины ездят по раенам и поливают все во дворах.
0
06.08.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск
У нас скорее все замерзнет!!! Дурдом какой-то!!!
0
06.08.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

какие вы молодцы!!!

а мы если раз в день пол часика или часик, то это подарок!

0
31.07.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
Тяжеловато так((( как вы поживаете?
0
31.07.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

да мы потихоньку. не спим. с ума меня за день сводят, тем,что не спят...а к вечеру от усталости уже капризничают, плачут. вобщем могу вздохнуть, после того, как спать ночью уложу...

а вы как?  малой такой аппетитный у вас. исцеловать и искусать бы всего!!!! image

0
01.08.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
Спасибо =)) мы растем потихоньку, как видишь. во что-то стал плохо спать. а та учится ползать, на четвереньки становится и прыгает как жабка)))
я б рехнулась весь день дети не спят..я тебе сочувствую)))
0
01.08.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион
я себя успакаиваю,что скоро всё пройдёт...)))
0
02.08.2010
Lena
Майя, 16 лет 3 месяца Нижний Новгород
Так может просто сынок растет и взрослеет? И потому и потребность так много спать снижается
0
06.08.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
Ему комфортно и охотно спать так, но что-то мешает. Вчера в обед уснул не к началу первого, а  в 14:00 и проснулся почти в 17 часов. Когда вышли на прогулку семи часам стал засыпать((
0
06.08.2010
Lena
Майя, 16 лет 3 месяца Нижний Новгород
Возможно и правда жара влияет. А мы спим после каждых 2 часов бодряка обычно от 45 минут до 3 часов (дневной сон), вечером спим мало. График плавающий
0
06.08.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
Даня иногда отгуляв 3 часа не может уснуть, перегуляет и начинает воду варить(( Ведь их не заставишь насильно спать, вот и уговариваю как могу. Если не засыпает (и при этом глаза трет и глаза красные) мы тихонечко играем на спине.
0
06.08.2010
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти
У нас тоже самое, совсем сбился режим, я думаю это из-за жары, по крайней мере у нас, сегодня целый день смотрела градусник, дома 40, сейчас "похолодало" 35
0
30.07.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
у нас в спальне +34, теперь точно на следующий год в зал кандер поставим. буду очень надеяться что в скором времени жара спадет и сон так же резка наладится.
0
30.07.2010
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти
у нас в продаже нет не дорогих кондиционеров, только пряым дорогущие остались, счас цены спадут, мы тоже поставим
0
30.07.2010
Маринка
Русланчик, 22 года 11 месяцевКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково
странно но у нас все тоже самое стало происходить ровно неделю назад! у меня он ночью раньше спал всю ночь а теперь может проснуться два или три раза! может этожара всетаки и тоже весь мокрый и потом обливаеться
0
31.07.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск
То что стали по ночам наши малыши просыпаться это из-за того что днем они не съедают свою "норму", стали любопытными и отвлекаются. А ночью доедают что не съели днем+ жарко, пить хочется))) у нас было ночью проснулся Даня и стал хныкать, при этом грудь не брал. Дала воды, пару глотков и ребенок спит.
0
31.07.2010
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
обалдеть..у вас ребенок получается в 5 месяев почти все время спит...для меня это странно, у меня сын так спал только месяцев до 3-х, а сейчас за день спит 3 раза, по 1-2 часа. Но вообще в таком возрасте абсолютно нормально больше бодорствовать чем спать, они ведь постепенно переходят на 1 сон в день. А то что он так себя ведёт, скорее всего животик беспокоит. У меня ребенок,когда у него болит живот вообще не будет спать,несмотря на то что будет сильно хотеть, трет глазки, зевает и т.д.
0
24.08.2010
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
26.11.2010
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва
Ой,как будто я писала!!!!)))
У нас в вашем возрасте всё точь-в-точь было!!Потом как то само собой прошло!!!!
0
30.07.2010
Можно задать глупые вопросы? Дожились

Похожие записи