Ох и жизнь пошла. Данику уже 6 месяцев.
В выходные отмечали Даниному крестному ДР. Все было чудесно, а ночью поднялась температура 38,5. Благо что когда шли домой купили цифровой градусник. Утром вызвонили хорошего педиатра из нашего РД (это единственный врач который не хотел протыкать Данину кефало-гематому, а посоветовала сделать УЗД мозга). В общем после одной порции детского панадола температура спала до 37,5, а к обеду уже была 36,6. В общем это не простуда, а ожидание зубов. Теперь почти весь день Даня ноет...а я схожу сума. Под вечер я готова всех прибить, но держусь.

Вот так мы научились быстренько сидеть. Теперь уложила ребенка спать-захожу через пол часа, а он TV смотрит ))
Первая баранка, какая она оказалась вкусная.
Да, кушаем мы уже кашки почти безмолочные. Гречка не очень нравится, иногда даже вообще не нравится. А вот рис это совсем другой разговор!!! Все съем-сколько дадут. И естественно овощи.

Долгожданные минуты счастья когда приходит папа домой. Свежее лицо-положительные эмоции.

Простите засранку что пропала. Буду исправляться =)

В выходные отмечали Даниному крестному ДР. Все было чудесно, а ночью поднялась температура 38,5. Благо что когда шли домой купили цифровой градусник. Утром вызвонили хорошего педиатра из нашего РД (это единственный врач который не хотел протыкать Данину кефало-гематому, а посоветовала сделать УЗД мозга). В общем после одной порции детского панадола температура спала до 37,5, а к обеду уже была 36,6. В общем это не простуда, а ожидание зубов. Теперь почти весь день Даня ноет...а я схожу сума. Под вечер я готова всех прибить, но держусь.

Вот так мы научились быстренько сидеть. Теперь уложила ребенка спать-захожу через пол часа, а он TV смотрит ))
Первая баранка, какая она оказалась вкусная.
Да, кушаем мы уже кашки почти безмолочные. Гречка не очень нравится, иногда даже вообще не нравится. А вот рис это совсем другой разговор!!! Все съем-сколько дадут. И естественно овощи.

Долгожданные минуты счастья когда приходит папа домой. Свежее лицо-положительные эмоции.

Простите засранку что пропала. Буду исправляться =)
не,наш папа этим не занимается)и одежду я на свой выбор покупаю)

А насчёт зубов-крепитесь,скоро все повылазят-будете зубатиками!!!!!