Девули привет Вам.
Седня задалась вопросом- в большинствах клиник производится промежуточный мониторинг гармош. Что нам дают эти цифры на 5ДПП или же 7ДПП ( у кого как)
Ведь к этому моменту любименький наш эмбриоша уже либо прикрепился либо нет.
Если прикрепился и гормоны были низкие до 5 дня или тем паче до 7 дня, то наверно он пропал.
Можем ли мы успеть что то поменять,добавив гормонов?Или мы только так думаем?
ЗЫ :С Д-димером усе понятно- если высокий на подсадке- технично колем себя в пузо, поддерживаем необходимую густоту крови.