Всем добрый день! Поделитесь пожалуйста, опытом, кто как одевает детишек, когда на улице еще такая не устойчивая погода?
Мы вчера переоделись в более легкую куртку (была конкретно для зимы, сейчас - на теплую зиму и позднюю осень). Шапочку тоже надели полегче, но с помпоном и ушами. Осенний полукомбинезон. Далее легкая шерстяная кофточка, колготки, футболочка. Сапожки пока зимние.
0
28.03.2019
Ответить
Спасибо за ответ! мы сами пока еще в зимнем комбинезоне ходим, но шапка чуть полегче. под ним тоже футболка, кофточка, колготки и носки
0
28.03.2019
Ответить
Мы сапожки тоже пока зимние носим, на весну даже не брали еще ничего))
0
28.03.2019
Ответить