Войти

Как одеть ребенка, когда на улице +2 ?

fe_da
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

Мы вчера переоделись в более легкую куртку (была конкретно для зимы, сейчас - на теплую зиму и позднюю осень). Шапочку тоже надели полегче, но с помпоном и ушами. Осенний полукомбинезон. Далее легкая шерстяная кофточка, колготки, футболочка. Сапожки пока зимние.

0
28.03.2019

Спасибо за ответ! мы сами пока еще в зимнем комбинезоне ходим, но шапка чуть полегче. под ним тоже футболка, кофточка, колготки и носки

0
28.03.2019
fe_da
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

Ага, носочки тоненькие тоже одеваем

0
28.03.2019

Мы сапожки тоже пока зимние носим, на весну даже не брали еще ничего))

0
28.03.2019
В каком возрасте отдавать ребенка в сад?

Похожие записи