Войти

Частые перелеты

Lina
Печора

Во- первых, ребенок у вас уже большой. Во-торых, дети на все реагируют также как мама. Мама в панике- дети будут капризничать. Для мамы это естественно и нормально и дети легко все перенесут, просто прогулка в новое место и не больше.

0
31.03.2019

Спасибо всем за ответы) хотелось послушать мнение окружающих)) выражение про "просто прогулку в другое место" очень понравилось)) и да, моё настроение действительно часто передаётся ребенку😜

0
31.03.2019

Больше слушайте свекровь.С трех месяцевсо всеми тремя детьми летали. Свекровь тоже отговаривала,чтобы денежки на ненужный отпуск не тратили😂.

0
31.03.2019
Маламутка
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРодиошка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мои дети летают с 3 месяцев, никаких проблем.. и откуда они должны бы взяться?) летите спокойно и не слушайте свекровь)

0
31.03.2019
Jany
Домодедово

Главное с насморком не лететь. А так вы уже и не маленькие.

0
31.03.2019
Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

У вас же большой ребенок...мы в вашем возрасте летали раз 8 точно, все хорошо со всеми

0
31.03.2019
Капли Баю-бай Планирую ремонт!

Похожие записи