10 лет

Привет всем!

Юля, хотела вам написать в другом посте, но там уже не доступно. по поводу развития речи у ребенка-вот еще отличная книга того же автора. удачи! Елена Янушко: Помогите малышу заговорить! Развитие речи детей 1,5-3 летПодробнее:http://www.labirint.ru/books/131465/
20.08.2014
спасибо) польщена) обязательно посмотрю обе)
20.08.2014
Привет,Юль!А я вот только подумала,что давно ты ничего не писала.Очень вам сочувствую с вашим состоянием.Я уж было подумала,что вы полностью эту напасть победили...Представляю твою усталость и усталость Ярика.И как же я хочу,чтобы все это быстрее закончилось,как страшный сон.А с врачами вообще тяжело.Когда никто из них не сходится во мнении и предлагает свой вариант...Но я верю,что очень скоро все будет хорошо!Так просто должно быть.Это испытание,которое сделает вас сильнее(всю семью).Не думаю,что корень всех бед в активности и общественных местах.На площадки и в магазины ходят все,а есть и семьи путешественников,которые не перестают колесить по миру даже с грудничками.Вот с версией про врожденный ослабленный иммунитет соглашусь.И правильно,что сейчас взялись за его укрепление!!!Наберитесь терпения.А про редкое посещение ББ после родов могу тебе сказать,что это-распространенное явление.Началась жизнь со взрослым ребенком,больше интересов,больше общения.Да и лето,конечно,влияет!!!!И это хорошо,что реал вытесняет виртуал))Но лично я нашла на ББ очень интересных людей и товарищей по интересам.Когда они что-то постят,то я активно включаюсь в беседу)
26.07.2014
Спасибо Ир! Насчет усталости... да какая усталость? Не могу и подумать о таком (это невиданная роскошь сказать что я устала). Нужна холодная голова и здравый смысл. Ярику оно вообще по барабану. За 4 месяца эта температура ему "мешала" два раза. Это типа он болел дважды. Остальное время на температуру не обращали внимания. Да, сердце постоянно не на месте — но что поделаешь? Будем терпеть) Когда то перерастет)Насчет общественных мест и детских площадок абсолютно согласна. Мы постоянно с Яриком: магазинчики, супермаркеты, кафешки, парки/зоопарки, дачи, гости — мы всегда втроем. И я не собираюсь ничего менять. Пускай привыкает. Сад ведь не за горами. Жду не дождусь когда перерастет или иммунитет окрепнет. А пока так и маемся. 
26.07.2014
Юлечка, какая ты молодец!Умение взять себя в руки и сохранять холодный рассудок, а не паниковать и опускать руки — это то, что меня восхищает. Конечно, куда деваться, если рассчитывать можешь только на себя. А ответственность за благополучие своего малыша — для меня такой тяжкий груз. С одной стороны, хорошо, что принимаю решения только я, а с другой стороны, не хватает рядом кого то с авторитетным мнением и холодной головой.Желаю, чтобы найденный вами путь оказался верным и ведущим к укреплению здоровья Ярика. И заглядывай всё же на ББ, делись своими новостями и опытом. Это так ценно!
26.07.2014
Яна, спасибо за теплые слова) Я тоже очень надеюсь что найденный путь правильный)Да, теперь мы все поняли почему сложно быть родителями. Первые месяцы кажется что вся сложность в недосыпах , горшках и детских капризах. А на практике это все оказалось такой мелочью по сравнению с тем что нам приходится принимать решения от которых зависит здоровье и будущее наших детей)
28.07.2014
Ура!