девочки помогите.. у меня есть вот такое платье, оно длинное и мне стало очень большое, я хочу отрезать верх и на его места что--нибудь связать, т.е. скомбинировать. есть ещё вот такие ниточки, как думаете стоит? и может подскажите схемку, только не на бретельках, наверное хочу чтоб немного плечи были прикрыты 

